Детейлинг студия в Москве

.

Детейлинг студия

Детейлинг студия в Москве «ATDetailing» – команда профессионалов с солидным опытом работы в сфере ухода за автомобилем. Каждый сотрудник нашей команды профессионал своего дела. Есть сертификаты специалиста. Считаем главное прежде всего, это заниматься именно тем, что приносит удовольствие и удовлетворение.  В результате, такой подход помогает нам добиваться пмаксимальных результатов. Проводим тщательную обработку экстерьера и интерьера авто. Детейлинг машины включает очистку, полировку, защиту поверхностей специальными покрытиями. При необходимости проводим ремонт.

Детейлинг студия в МосквеДетейлинг студия в Москве «ATDetailing» проводит полный комплекс услуг не только по уходу, но и защите автомобиля. Обслуживаем новые и подержанные автомобили. Для нас, любимое дело, это всегда максимальная отдача. На выходе высочайшее качество проведенной работы. Более 10 лет, наша студия находится в Москве и обслуживает клиентов не только из прилегающих районов, но и всей Москвы. Наше качество работы могут подтвердить отзывы в Яндексе!

Для чего необходимо проводить Детейлинг автомобиля

Детейлинг сервис принципиально отличается от обычной авто мойки. Детейлинг это не только профессиональными средствами и оборудованием, но и качеством проводимых работ. Так же их расширенным списком. Это не просто мойка, а тщательный уход, восстановление, очищение и защита каждой детали. Мы можем вернуть Вашему автомобилю внешний вид как у нового.

Детейлинг сервис Москва. Детейлинг студия в Москве "ATDetailing"Необходимость в Детейлинге автомобиля не только из-за эстетически ухоженного автомобиля, но и в продлении его срока службы. Во время движения авто подвергается внешнему воздействию. Мелкие царапины, палящее солнце, влага, химикаты и морозы портят все поверхности. Любая царапина со временем если ее не устранить доведет до появления ржавчины и разрушению металла. В трещины ЛКП попадает влага и химия с дорог разрушая покрытие. Все автомобили если присмотреться покрыты мелкой сеткой повреждений.

Детейлинг студия в Москве "ATDetailing"Относительно салона ситуация не лучше. Грязь принесенная на обуви с дорог, влага, царапины от ключей, ногтей и более того просто разлитое кофе. В конечном счете приводит поверхности в непотребный вид. Поверхности тускнеют, пересыхают, трескаются и источают зловонный запах. Следы от просыпанной еды и пролитых напитков. Именно Детейлинг способен справиться даже со сложными ситуациями и защитить от дальнейших повреждений.

Детейлинг студия в Москве "ATDetailing"Подкапотное пространство так же нуждается в уходе. Резиновые и пластиковые детали так же подвержены разрушению. Своевременная очистка и нанесение защиты гарантирует долговечность.

Главное преимущество Детейлинга автомобиля нанесение защитных средств. По итогу дальнейшая защита покрытий не только от грязи, но и повреждений.

Перечень услуг Детейлинг центра

Детейлинг авто всегда начинается с осмотра поверхности. Процедура осмотра проводится только после тщательной мойки автомобиля. Под грязью не всегда можно увидеть масштаб повреждений. Только после осмотра чистого автомобиля подбирается технология. Этот процесс происходит совместно с владельцем автомобиля.

Детейлинг кузова. При выявлении царапин, сколов, вмятин и трещин на ЛКП проводится процедура по устранению. Полировка, выпрямление вмятин и при необходимости даже мелки кузовной ремонт, а так же покраска. Если автомобиль не новый, то мелкие повреждения желают покрытие матовое, что видно не вооруженным взглядом.

  • Полировка поверхности. В зависимости от глубины нанесенных повреждений подбирается легкая, глубокая или абразивная полировка.
  • Покрытие защитными составами. Разница не только в цене и технологии покрытия, но и в результате. Глубина блеска, долговечность и прочность главные характеристики каждого варианта. Керамические покрытия, воск или пленки все это предоставляется на выбор и обсуждается.

Детейлинг салона. Как и любая другая поверхность нуждается в очистке и дальнейшей защите. В зависимости от материала поверхности подбирается инструмент и химия. Даже самый запущенный салон автомобиля можно обновить. Мы не только проводим профессиональную чистку поверхностей. При необходимости ее окраску, замену, ремонт и защиту. Не только видимые поверхности нуждаются в уборке. Сложно доступные уголки, система кондиционирования так же проходят чистку. Учитывая эти пункты в подходе к работе Ваш автомобиль будет идеален.

Колеса, ходовая часть и двигатель. Как писали ранее и то и дрцгое тоже нуждается в уходе для продления срока службы.

Цена Детейлинг автомобиля

Детейлинг студия в Москве оценит стоимость будущих работ от нескольких факторов. Определить цену за ту или иную услугу будет не совсем корректно по фото. Только по факту осмотра автомобиля и обсуждении с автовладельцем можно определить стоимость.

  1. Размер автомобиля. Авто может быть как и совсем маленькое, так и огромным джипом.
  2. Характер повреждений. В некоторых случаях потребуется ремонт. Только потом полировка и защита.
  3. Материал поверхностей. Кузов может быть из разных металлов и пластмасс. Это в корне меняет подход к обслуживанию.

По итогу осмотра и согласования подбирается технология. Стоимость детейлинга будет определена в результате до начала работ. Вы можете приехать к нам на осмотр. Так же просто прислать запрос на почту или любой другой мессенжер. Конечно фотография не передаст полную картину. Но вполне поможет составить смету по работам.

 

Категории услуг

Новости и статьи

Почему мы лучшая Детейлинг студия в Москве?

Детейлинг студия в Москве "ATDetailing" Партнерство с поставщиками. Напрямую сотрудничаем с русскими и зарубежными автомобильными компаниями. В результате этого мы получаем новинки и специальные предложения первыми. Сотрудничаем ТОЛЬКО безусловно с проверенными поставщиками!
Детейлинг студия в Москве "ATDetailing" Квалифицированный персонал.  Специалисты не просто разбираются прежде всего в детейлинге. Они подходят к делу творчески потому что с душой. Знают конструкцию автомобиля, что следовательно исключает ошибки при сложных работах.
Детейлинг студия в Москве "ATDetailing" Опыт. Детейлинг студия в Москве находится на рынке услуг 14 лет. Поэтому наработала методику работы с автомобилями всех марок. Мы никогда НЕ переезжали, что означает спрос на наши услуги и в результате довольных клиентов.
Детейлинг студия в Москве "ATDetailing" Современное оснащение. Мы применяем прежде всего профессиональные инструменты и защитные материалы. От таких авторитетных компаний, как Llumar. Suntek, 3M, ClearShield, UltraVision, так же ClearPlex.

Видео о нас