...
+7 (812) 467-97-96

 

Производитель оборудования и технологии для мойки деталей

 

Наше основное оборудование для мойки деталей:

Ультразвуковые ванны

Производим компактные настольные и большие промышленные ультразвуковые ванны. Проектируем под заказ линии ультразвуковой очистки.

Промышленные струйные моечные машины

Производим различные типы автоматических струйных машин для мойки деталей - с откидной крышкой, портальные, туннельные, шнековые и другие.

Наши решения по очистке деталей

За 15 лет производства и поставки моечного оборудования накопился большой опыт. Наши специалисты разрабатывали технологию очистки деталей практически для каждого машиностроительного завода в России.

Мойка деталей двигателя на производстве

Подробнее

Очистка деталей сложной конфигурации

Подробнее

Технология очистки пресс-форм

Подробнее

Посмотреть все

 

Почему важно выбрать решения по отмывке деталей от компании Русдорф?

Опыт производства 15 лет

15 лет решаем задачи промышленной мойки деталей для заводов, СТО, лабораторий. Наши специалисты - эксперты в своём деле.

Производитель оборудования

Мы прошли путь от дистрибьютора до производителя. У нас есть как типовые машины для решения большинства задач, так и разработка индивидуальных проектов.

Испытательная лаборатория

Наши заказчики получают конечный результат - готовое решение для мойки деталей. В лаборатории мы отрабатываем всё - оборудование, технологию, моющий состав.

Сервис

Ввод разработанного решения в эксплуатацию и последующая техническая поддержка - это часть нашей работы. Этому аспекту мы уделяем большое внимание.

 

 

 

Наши новые проекты

Очистка фильер для производства композитных материалов ООО "СТЕКЛОНиТ"

Многоступенчатая технология очистки фильер для ООО "СТЕКЛОНиТ" продлевает срок эксплуатации. Реальная экономия на расходных материалах - окупаемость до 1 года. 

Ультразвуковые ванны Cavisonic и моечный состав Кависан Пласт эффективно решат задачу очистки полимерного материала с поверхности фильеры.

12.11.21

Карта проектов

Русдорф реализует проекты на всей территории России