[/[Печать]\]
Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
Образование за границей
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая

#1: Образование за границей Автор: dima11 Сообщение Добавлено: Ср Фев 14, 2018 8:04 pm
Компания ITEC — Ваш проводник в мире образования! Обладая всеми необходимыми знаниями и соответствующей квалификацией, ITEC специализируется на предоставлении всем желающим образования за рубежом. Более двух десятков лет опыта работы в данном сегменте, шестьсот партнёров среди зарубежных высших учебных заведений! Специалисты ITEC проведут исчерпывающую консультацию по каждой из предлагаемых стран обучения, подробно рассказав об особенностях процесса учёбы и нюансах законодательства, проинформируют о вступительном требовании каждого из вузов, стоимости обучения и проживания, специфике образования и перспективах дальнейшего трудоустройства. Квалифицированные сотрудники компании подберут наиболее подходящий вуз и программу, помогут заполнить соответствующие документы, займутся бронированием жилья и подачей документов, а также будут контролировать получение уведомления от учебного заведения о зачислении. ITEC — это полноразмерная помощь в получении качественного зарубежного образования, а также профессиональные языковые курсы, подготовка к поступлению и организация каникул за рубежом. Широкая география предложений – от Соединённых Штатов до Новой Зеландии и Сингапура!

http://www.itecgroup.ru/ - образование, обучение, учеба за рубежом и за границей.

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1