[/[Печать]\]
Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
прикус
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Интернет-портал "Моя Кострома" -> СМИ и ТВ

#1: прикус Автор: StenLiL Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2018 8:44 pm
Где можно исправить прикус?

#2:  Автор: Аидочка Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2018 1:42 pm
Один из самых эффективных и популярных на сегодняшний день способов исправления прикуса – брекеты.

#3:  Автор: Николаевич Сообщение Добавлено: Пт Июн 15, 2018 5:41 pm
У стоматолога конечно. Я бы зубы свои подравнял, у меня есть несколько кривых. Но к стоматологу идти все время не могу денег найти.

#4:  Автор: Ольг Сообщение Добавлено: Сб Июн 16, 2018 9:29 am
Мне 21 год и у меня тоже был неправильный прикус. Я сразу как университет закончил обратился в Ортодонтический Центр на ул. Правда 24.Думал будут брекеты ставить и я буду стесняться своей улыбки в ближайшие 2 года, но мне предложили выравнивание зубов и исправление прикуса с помощью прозрачных капп (элайнеров). Я о таких никогда раньше не слышал. Я согласился. Как оказалось это очень удобно, они незаметны, легкие и комфортные. И снимаются легко. Носить их мне сказали 3 месяца, вот 2 месяца уже ношу, никто и не заметил кроме моей девушки. Можете попробовать, это лучше чем брекеты.

#5: Re: прикус Автор: Ticurilla Сообщение Добавлено: Вс Июл 01, 2018 4:28 am
StenLiL писал(а):
Где можно исправить прикус?

У моей младшей сестры тоже был неправильный прикус.Обратились в стоматологическую клинику ЮО Дентал . Установили невидимые лингвальные брекеты http://dentacentr.by/uslugi/ortodontiya/ . Носила почти год. Зубы стали идеально ровными и никакого прикуса.

#6:  Автор: ivanpletnet Сообщение Добавлено: Вс Июл 15, 2018 12:04 pm
не знаю

#7:  Автор: sgtrg45 Сообщение Добавлено: Вс Июл 15, 2018 12:05 pm
Здравствуйте, отличный вопрос могу так сказать, прикус исправляется, но для того чтобы исправить нужен отличный специалист в области выравнивания зубов, я знаю отличную фирму которая вам поможет фирма invisaligncenter, можете загуглить: Ортодонтический Центр на ул. Правда 24

Интернет-портал "Моя Кострома" -> СМИ и ТВ

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1