[/[Печать]\]
Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
отзыв
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Интернет-портал "Моя Кострома" -> Книга отзывов и предложений

#31: Re: отзыв Автор: Ленок, Откуда: прекрасное далёко;-) Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
да на других форумах полно повторяющихся вариантов...
НО! надо что-то своё придумать...Wink я так думаю...

#32: Re: отзыв Автор: Admin, Откуда: Кострома Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Предлагайте Ваши варианты, есть вариант разделить участников портала по половому признаку, правда это потребует времени на разработку, я думаю пару дней, и сразу же добавить дату дня рождения.
Ваши мысли, дорогие участники по этому поводу?

#33: Re: отзыв Автор: Admin, Откуда: Кострома Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:
Shurik2k5 пишет:
Ув. Админ, игры новые ожидаются?

думаю, да Smile
Сегодня сделаю небольшую подборочку и добавлю на сайт.

#34: Re: отзыв Автор: Belaya, Откуда: Boulevard of broken dreams Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Admin,
Цитата:
Предлагайте Ваши варианты, есть вариант разделить участников портала по половому признаку, правда это потребует времени на разработку, я думаю пару дней, и сразу же добавить дату дня рождения.
Ваши мысли, дорогие участники по этому поводу?

Переписать статусы типа "Свой", "Свой в доску" и прочее, фиг с ним, что все в мужском роде, это не суть. А после определенного количества сообщений давать персональный статус, это реально?

#35: Re: отзыв Автор: Admin, Откуда: Кострома Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Конечно можно, а насчет свой в доску, это тоже вариант, но мы больше склоняемся к введеню пола в профайле.

Ждем еще Ваших предложений насчет работы портала.

#36: Re: отзыв Автор: Belaya, Откуда: Boulevard of broken dreams Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Только пол в профайле мы еще и не делали, нам заняться больше совсем уж нечем. Есть вещи, которые стоят того, чтобы поломать мозг и ввести, а есть бред, который нахрен никому не сдался. Пол в профайле - это именно вторая категория.

#37: Re: отзыв Автор: Belaya, Откуда: Boulevard of broken dreams Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да, кстати, статус news-maker как-то вразрез идет с моей деятельностью, или лучше сказать, с ее отсутствием. Статус "Модератор" меня вполне устроитSmile

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Книга отзывов и предложений

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3