[/[Печать]\]
Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!
Посоветуйте хорошие фильмы
Выбрать сообщения с # по # FAQ

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка

#1: Посоветуйте хорошие фильмы Автор: АндрейЧерных Сообщение Добавлено: Вс Сен 07, 2014 11:41 am
В названии все сказано. Очень хочется что-нибудь посмотреть хорошее. потратил полвечера на поиски приличного фильма, но безуспешно. Sad

В свою очередь советую фильмы:

Во все тяжкие ( сериал)
Дорога и Ночи Кабирии
Земляничная поляна
Вечное сияние чистого разума
три лица Евы
ничего не вижу, ничего не слышу (комедия)
кабаре
Лабиринт (забавный нетипичный индийский фильм)
Лабиринт (с Д. Боуи)
Счастливого рождества, мистер Лоуренс
Вход и выход ( комедия)

Ребята делают неплохую мебель, себе заказывал получилась очень хорошая и не дорогая. Если кого интересует можете посмотреть отличные диваны на сайте

#2:  Автор: Drezden Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2017 8:48 am
Могу посоветовать отличный многосерийный фильм Рождение мафии: Чикаго, документалистика практически, все посвящено Аль Капоне и его карьере. очень интересно смотреть за всем этим, зрелище прямо потрясает.

#3:  Автор: klemea Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2017 5:37 pm
Сибирский цирюльник
Статский советник
Остров (с Петром Мамоновым в гл. роли)
Ликвидация
Черные волки
Марина роща
Легавый
Пепел
Личные обстоятельства

#4:  Автор: Chudotvorka Сообщение Добавлено: Вт Мар 28, 2017 4:07 am
После вышедшего фильма Бегущий в лабиринте все ждали новый фильм Бегущий в лабиринте: испытание огнем как и я! Потому что он кончился тем, что ребята поняли, что это далеко не конец и что их ждет нечто похуже лабиринта с монстрами! А там оказались зомбаки!!!

#5:  Автор: Drezden Сообщение Добавлено: Пт Апр 14, 2017 12:25 am
Есть на примете очередная романтика из Южной Кореи Потому что я тебя люблю, ох, ну и любят они это дело, цифвилизованное в конце концов общество ведь, что уж тут добавить, сам фильм рельано не плохой и оригинален для их страны...

#6:  Автор: ryzhoff.daniil Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2017 11:19 pm
всем привет! хочу посоветовать вам отличный мультфильм для просмотра всей семьей называется ЗВЕРОПОЛИС я смотрел со своей маленькой дочкой =) ей 3 мне 25 =) и мы оба были довольны! смотрите не пожелеете! https://kinopuls.com/multfilm/zveropolis/

#7:  Автор: ANastya77 Сообщение Добавлено: Пн Май 29, 2017 6:31 am
Ликвидация - вообще супер! И актеры, и сюжет. Я все серии за два дня просмотрела.

#8:  Автор: odega Сообщение Добавлено: Ср Июн 28, 2017 12:22 pm
Мы смотрим мультфильм "Маша и медведь" всей семьей http://masha-medved.net/ очень нравится Very Happy

#9:  Автор: Akcel Сообщение Добавлено: Пн Июл 31, 2017 8:02 am
Неизвестный хороший фильмец

Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1