Среда, 21 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 ноября

В этот день: Умер Kleist, Heinrich von (18 октября 1777 - 21 ноября 1811) немецкий писатель и драматург, покончил жизнь самоубийством
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Иван2444
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Мар 15, 2018 2:39 pm     Заголовок сообщения: Косметика Керастаз! Ответить с цитатой

Моя жена только этой маркой пользуется - https://bonvivant.com.ua/kerastase
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

saibat
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Сб Мар 17, 2018 1:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной косметикой сыт не будешь как говорится, нужен ещё и профессиональный уход. Вот от себя посоветую Журову Екатерину https://vk.com/club20156112 которая реально может провести нужные процедуры и к тому же есть 50 процентная скидка для участников самой группы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Алена_
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Мар 22, 2018 12:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь только декоративной корейской косметикой, заказываю исключительно здесь . Это уже годами проверенная косметика на натуральной основе, благодаря ей привела свое лицо в порядок. Менять на что -то другое не хочу, да и поводов нет. Уже всех своих подруг подсадила.

Августин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вс Июл 01, 2018 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка моя предпочитает только косметику, купленную в https://hairs-russia.ru/ Очень довольна ее качеством.

Deathkor
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Июл 05, 2018 4:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С косметикой всё очень индивидуально, нужно пробовать, из собственного опыта скажу, что отечественная косметика тоже есть хорошая и качественная.

Mihail547
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Июл 13, 2018 12:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю кожу своей жены, и в моих интересах что б она всегда была ухожена и красива. В последний раз ей заказывал различные крема серии ЗДОРОВ через онлайн-аптеку. Мне к примеру так удобней, всё конкретно описывается и доставка быстро. Вот сайт http://apteka-online.biz/moskva/kosmetika-dlya-licza-i-tela/krem-zdorov-ot-morshhin/, попробуйте. Жена по крайней мере осталась довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

DonaBon
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 4:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я тоже пользуюсь косметикой серии Здоров. Вы правильно делаете, что ухаживаете за своей женой, и выбираете ей такие крема. Вы просто умничка.

AlinaChubchik
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 4:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Кто может посоветовать крем или гель от тёмных кругов под глазами. Народные средства очень долго не дают результат.

Karina90
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 4:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете у меня тоже такая проблема началась после родов. Наверное это от не досыпания. Мне в аптеке посоветовали настойку алое. Вот сейчас ей пользуюсь уже вторую неделю. Вы знаете немного тёмного ушло.

Malasa
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Июл 22, 2018 2:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иностранная косметика очень качественная, я себе косметику всегда заказываю на ebay там представлены все современные бренды. доставка с ebay в Украину цена - низкая - все норм вроде, доставка через https://pds.delivery/markets/ebay-delivery/ самая выгодная.

Maddy
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Авг 16, 2018 4:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максфактор и виши

Аза
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Авг 27, 2018 11:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь разной косметикой, но больше всего люблю фирму фаберлик. Косметика по доступной цене, но замечательно качества, особенно, что касательно кремов. Заказываю через личный кабинет https://kabinet-faberlic.com Очень быстро и удобно, при этом получаю хорошие скидки

lana-n
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Авг 29, 2018 10:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут посоветовали карандаш для глаз: https://ekaterinburg.kodi-prof.ru/kosmeticheskie-karandashi/karandashi-dlya-glaz/ Почитала отзывы, вроде стоит брать) Никто не пользуется? Мне просто очень сложно всегда цвет подобрать. а по палитре на айте посмотрела, есть прям как специально для меня. Мне в принципе эта косметика нравится, то декоративной еще ни разу не пользовалась.

Deathkor
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Авг 30, 2018 4:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С косметикой всё очень индивидуально, нужно пробовать, из собственного опыта скажу, что отечественная косметика тоже есть хорошая и качественная, даже мужская.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Перейти: