Четверг, 13 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
13 декабря

В этот день: Родился Петров Евгений (13 декабря 1903 - 2 июля 1942) писатель, один из авторов "Двенадцати стульев"
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никак немогу похудеть

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Форум
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Мар 20, 2018 5:53 pm     Заголовок сообщения: Никак немогу похудеть Ответить с цитатой

Что делать? В спортзале уже год занимаюсь, а вес не уходит! Может какие-нибудь таблетки попробовать или операцию? Помогите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Кени
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Мар 20, 2018 7:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы все правильно делаете? Если вы занимаетесь сами, то может лучше нанять тренера. И я слышал, что нужно заниматься спортом плюс диета.

Последний раз редактировалось: Кени (Ср Мар 21, 2018 10:26 am), всего редактировалось 1 раз

Lena98
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Мар 21, 2018 8:08 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное правило в похудении это меньше жрать, больше работать. Значит вы не все правильно делаете!

Katkat
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Мар 21, 2018 10:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если вы уже все перепробовали и ничего не помогает, то попробуйте лазерный липолиз.С помощью этой процедуры можно откорректировать фигуру, убрать обвисшую кожу, избавить кожу от обвисания в будущем. Люди выглядят намного лучше после процедуры, особенно если проводят липолиз лица. Это намного безопаснее чем липосакция, потому что процедуру проводят с помощью небольшого укола. http://xn----7sbphcfafofbtrnj1p.xn--80adxhks/

Ruslan777
Свой в доску
Свой в доску

Гороскоп: Овен
Китайский: Тигр

# Добавлено: Вт Мар 27, 2018 8:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание нужно.

PolinaWest
Бывал пару раз
Бывал пару раз
http://avatarmaker.ru/img/11/1044/104311.png

# Добавлено: Пт Апр 13, 2018 8:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, без спорта и правильного питания сейчас не получится похудеть. А с помощью таблеток можно подпортить свое здоровье... Почитайте ту статью - http://lawomen.ru/zdorovie/kak-pravilno-pitatsya-pri-zanyatiyax-sportom/ Там есть много полезных советов для худеющих. Да и вообще сайт просто находка для женщин! Советую заглянуть на досуге.

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Сб Апр 21, 2018 8:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное питание. спорт. возможно нужен фитнес,а не мышцы качать.

Добавлено спустя 25 секунд:

вы же,наверное, железо там таскаете. в зале этом.

Mila32
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Апр 29, 2018 1:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в блюдах и салатах использовать травы, которые уменьшают аппетит https://fiteria.ru/statji/travy-dlya-snizheniya-appetita.html
Все же прекрасно знают, что перец не только печет, но и разжигает огонь аппетита. Значит пищу лучше не перчить. Кушать такие продукты, которые быстрее позволяют насытиться. Из каш очень сытна - гречка и рис - особенно рис.

PlutoKarbon40
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Май 03, 2018 3:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто, скакалка по 4 подхода 5 мин, упражнение планка и гантеля и это каждый день!!! и идеальная финура обеспечена Laughing

Irem
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июн 11, 2018 8:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание попробуйте поменяйте. У меня тоже была такая проблема, пока свой рацион не пересмотрела.

Котина
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Июн 16, 2018 2:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тренер ваш говорит про это?

Самтанова
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Июн 16, 2018 2:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За четыре года и не похудели - это что-то с обменом веществ

Котина
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Июн 16, 2018 3:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте чай Канкура для похудения http://zhivotboka.ru/napitki/chaj-kankura.html по моему он идеально подходит для вашего случая. Чай этот китайский приготовлен на основе сенны, это известное слабительное. После употребления этого чая вес уходит отлично, только увлекаться им не нужно достаточно выпивать одну-две чашки в день и лучше всего после завтрака. Вечером этот напиток пить не рекомендуется.

ВасяМатышев
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Июн 18, 2018 4:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

составьте диету со специалистом.может воды много пьете после зала

Иаванна
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Авг 16, 2018 3:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно сбылась мечта и я похудела. Долго я к этому шла. Занималась в спортзале, сидела на диетах. Знаете ничего не помогало, даже набирала в весе. В итоге мне очень помогли советы доктора Анны Стрельцовой https://russiaherb.com/about/ . Советую и Вам попробовать воспользоваться ее советами.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Спортивный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: