Тема: прикус
Где можно исправить прикус?

Тема:
Один из самых эффективных и популярных на сегодняшний день способов исправления прикуса – брекеты.

Тема:
У стоматолога конечно. Я бы зубы свои подравнял, у меня есть несколько кривых. Но к стоматологу идти все время не могу денег найти.

Тема:
Мне 21 год и у меня тоже был неправильный прикус. Я сразу как университет закончил обратился в Ортодонтический Центр на ул. Правда 24.Думал будут брекеты ставить и я буду стесняться своей улыбки в ближайшие 2 года, но мне предложили выравнивание зубов и исправление прикуса с помощью прозрачных капп (элайнеров). Я о таких никогда раньше не слышал. Я согласился. Как оказалось это очень удобно, они незаметны, легкие и комфортные. И снимаются легко. Носить их мне сказали 3 месяца, вот 2 месяца уже ношу, никто и не заметил кроме моей девушки. Можете попробовать, это лучше чем брекеты.

Тема: Re: прикус
StenLiL писал(а):
Где можно исправить прикус?

У моей младшей сестры тоже был неправильный прикус.Обратились в стоматологическую клинику ЮО Дентал . Установили невидимые лингвальные брекеты http://dentacentr.by/uslugi/ortodontiya/ . Носила почти год. Зубы стали идеально ровными и никакого прикуса.

Тема:
не знаю

Тема:
Здравствуйте, отличный вопрос могу так сказать, прикус исправляется, но для того чтобы исправить нужен отличный специалист в области выравнивания зубов, я знаю отличную фирму которая вам поможет фирма invisaligncenter, можете загуглить: Ортодонтический Центр на ул. Правда 24

Тема:
Как-то возник такой вопрос, хочу поделиться, к какому выводу я пришел.Прочитал на одном медицинском сайте следующее: "Виниры можно сравнить с накладными ногтями – фактически это то же самое, но только для зубов. Накладка из композита, керамики или фарфора легко скрывает мелкие недостатки, такие как сколы и пятна эмали. Можно визуально «удлинить» слишком короткие зубы в ряду или скрыть широкие щели между ними." Другими словами, они не решают проблемы, которая может прогрессировать. Тем более, что сейчас можно легко найти качественные брекеты, например, брекет-система Damon Clear. Может кому-то пригодится!

Тема:
Добрый день. В таких случаях могут помочь не только брекеты, мне врач ортодонт для исправления прикуса приписал капу. Силиконовая или биопластиковая капа это пластина для выравнивания зубов и коррекции прикуса. Для достижения должного эффекта врач порекомендовал использовать ее 22 часа в сутки, снимать только на время еды и чистки зубов.

Страница 1 из 1

Перейти: