Тема: шампунь
Каким шампунем лучше всего мыть жирные сухие волосы? Как за ними ухаживать?

Тема:
жирные из проф. средств более-менее подошел СЕНКО (пивной,или же для жирных волос-примерно 60 грн), а из масс-маркет- Фруктис для смешанного типа волос(ок. 18 грн),из аптечных мне понравился Klorane с хинином и витамином В (ок. 70 грн)- достаточно хорошо промывает ) но,несмотря на это,все равно приходится мыть голову через день :-(( наверное,это неизлечимо

Тема:
Я вообще мылом мою) Просто нужно коротко стричься.

Тема:
Я использовала Hair clinic system шампунь для волос. К нему я отнеслась очень скептически, но результаты меня не то, что порадовали, они меня ошеломили. Всю свою сознательную жизнь я экспериментировала с волосами. Сейчас у меня обесцвеченные волосы (мелирование). Волосы пористые, сухие концы, помимо всего прочего волосы вьются и вопрос пушистости для меня всегда стоит остро. Я пользовалась шампунем около недели, всего пару раз голову помыла. На моих глазах произошло настоящее волшебство, волосы словно изнутри начали светиться, даже на влажных волосах виден блеск. Я сушусь естественным способом без фена. Мой вау эффект это ослепительный блеск, отсутсвие пушка и самое главное - сохранение объема. От этого шампуня для волос я в восторге, буду заказывать еще другие виды косметических средств. Кстати заказывала здесь https://www.euro-cosmetics.ru/dlja-volos/uhod/shampuni

Страница 1 из 1

Перейти: