Тема: резервуар
Где можно приобрести вертикальные стальные резервуары?

Тема:
Накопители для воды производятся из металла и полимеров. Последние по основным характеристикам в несколько раз превосходят металлические аналоги. Сравним оба материала и выберем лучший. Металлические резервуары Накопители из металлических сплавов отличаются недостатками, избавление от которых приводит к удорожанию конструкции. Коррозия. Видимая целостность металлической тары снаружи поддерживается путем окрашивания поверхностей. Однако стенки изнутри под воздействием жидкости разрушаются с течением времени. Футеровка металла пластиком решит проблему коррозии, но изделие из композита будет в несколько раз дороже аналога. Быстрое загрязнение и сложность очистки. Осадок в металлических емкостях образуется в течение месяца, при этом удалить его возможно только при значительных временных затратах. Бак из нержавеющей стали избавит вас от этой проблемы. Однако учтите, что цены на конструкции объемом в 100 литров начинаются от 15–20 тыс. рублей.

Тема:
Я в строительном магазине заказывал.

Тема:
Я в фирме ООО "Химсталькон-Инжиниринг" , заказывал стальную емкость для воды. Позвонил по т. +7(8452)20-88-44, сообщил о нужном мне резервуаре. Доставили прямо на дачу. На мой взгляд стальные резервуары надежнее пластиковых, прослужат всю жизнь, а пластиковые могут и треснуть. Участок у нас большой, поэтому для полива нужно много воды. Всю информацию о резервуарах смотрел здесь https://www.himstalcon.ru/reviews

Страница 1 из 1

Перейти: