На страницу Пред.  1, 2, 3

Тема: Re: отзыв
да на других форумах полно повторяющихся вариантов...
НО! надо что-то своё придумать...;-) я так думаю...

Предлагайте Ваши варианты, есть вариант разделить участников портала по половому признаку, правда это потребует времени на разработку, я думаю пару дней, и сразу же добавить дату дня рождения.
Ваши мысли, дорогие участники по этому поводу?

Цитата:
Shurik2k5 пишет:
Ув. Админ, игры новые ожидаются?

думаю, да :-)
Сегодня сделаю небольшую подборочку и добавлю на сайт.

Admin,
Цитата:
Предлагайте Ваши варианты, есть вариант разделить участников портала по половому признаку, правда это потребует времени на разработку, я думаю пару дней, и сразу же добавить дату дня рождения.
Ваши мысли, дорогие участники по этому поводу?

Переписать статусы типа "Свой", "Свой в доску" и прочее, фиг с ним, что все в мужском роде, это не суть. А после определенного количества сообщений давать персональный статус, это реально?

Конечно можно, а насчет свой в доску, это тоже вариант, но мы больше склоняемся к введеню пола в профайле.

Ждем еще Ваших предложений насчет работы портала.

Только пол в профайле мы еще и не делали, нам заняться больше совсем уж нечем. Есть вещи, которые стоят того, чтобы поломать мозг и ввести, а есть бред, который нахрен никому не сдался. Пол в профайле - это именно вторая категория.

Да, кстати, статус news-maker как-то вразрез идет с моей деятельностью, или лучше сказать, с ее отсутствием. Статус "Модератор" меня вполне устроит:)

На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

Перейти: