Вторник, 23 октября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 октября

В этот день: Город Горький вновь становится Нижним Новгородом(1990)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посуда

Автор Сообщение
Hefiol
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 3:25 pm     Заголовок сообщения: Посуда Ответить с цитатой

Хочу купить несколько горшков для запекания, но искать магазины по городу как-то не хочется. Подскажите, может в интернете кто-то видел подобное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Hiommi
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Ноя 23, 2017 4:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сайтов полно. Самый крупный на мой взгляд это https://www.posuda.ru/ , так там и цены приятные, по крайней мере дешевле я ещё не видел ни в одном магазине

helena2215
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://www.pikchyriki.net/avatar/mashiny/70/37.jpg

# Добавлено: Ср Дек 06, 2017 11:31 pm     Заголовок сообщения: Re: Посуда Ответить с цитатой

Hefiol писал(а):
Хочу купить несколько горшков для запекания, но искать магазины по городу как-то не хочется. Подскажите, может в интернете кто-то видел подобное?

а какие вы хотите есть стеклянные неплохие варианты, есть керамические?

mary
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Дек 26, 2017 11:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть тут http://mygipfel.ru/posuda-dlya-dukhovki/ Разные формы для выпечки и запекания, может что-то подберете себе.

Akcel
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Апр 12, 2018 7:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, а мы всегда при необходимости заказываем посуду в этом интернет-магазине http://www.evro-posuda.ru у них вся посуда европейского производства и стоит относительно не дорого. В последний раз мы заказали у них сковороду с антипригарным покрытием фирмы MIAMI.

полина77
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Апр 16, 2018 2:02 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, это интересно

ElisaQuinones
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Апр 19, 2018 3:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрист в условиях современной жизни совершенно необходим. Мало кто задумывается о том, что, покупая батон хлеба, он заключает договор купли-продажи и его взаимоотношения с продавцом регулируются нормативными документами. Люди взывают к закону обычно тогда, когда их обманули в магазине или отказались ремонтировать телевизор в гарантийной мастерской - то есть когда их права нарушены. Однако если серьезно подходить к обычным житейским вопросам, то к юристу следует обращаться гораздо раньше, а именно тогда, когда вы только собираетесь заключить, к примеру, договор на покупку недвижимости или дорогостоящий ремонт квартиры. Обратилась в ООО «Правовед 36». Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Купила стиральную машинку за 14990 рублей в одном известном магазине бытовой техники, она работала первую неделю, а потом сломалась. Пришла в магазин, мне сказали, что так как покупала машинку по акции не могу ее вернуть - товары уцененные обратно не принимают.. В итоге не знала что делать, так как зарабатываю 10 тысяч, а машинка новая была очень нужна. В итоге решила обратиться на бесплатную консультацию к юристу. Он мне там объяснил, что мне неправомерно отказывают и можно требовать возврата денег,если починка не по моей вине. Подали досудебную претензию в магазин с требованиями проверить машинку и в случае выявления деффекта, который не позволяет ее нормально эксплуатировать вернуть деньги - провели, вернули. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Апр 20, 2018 2:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем искать? в любом отделе посуды продается.

Malasa
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Авг 12, 2018 5:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под такую посуду можно купить прямоугольные коврики chilewich https://posudmeister.ua/tekstil/kovriki-prjamougolnye/brand-chilewich/ Мне нравится то что их тональность вписывается в любой дизайн и выглядят дорого. Очень хорошие и удобные коврики.

Maddy
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Авг 16, 2018 4:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в посудных магазинах можно купить

Vesta1
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Сен 17, 2018 3:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вместо горшков для запекания использую керамические кастрюли https://vsenakuhne.ru/collection/kastryuli-keramicheskie . Помимо их прямого назначения, они отлично подходят в качестве посуды для запекания в духовке, а разные размеры кастрюль позволяют приготовить любое блюдо. В микроволновой печи, кстати говоря, их тоже можно использовать.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: