Четверг, 14 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Чт, вечер0..-2 Пасмурно, снег
Пт, ночь-1..+1 Пасмурно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
14 декабря

В этот день: Изгнание французской армии из России, окончание Отечественной войны(1812)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доски объявлений

Автор Сообщение
lolitka
Новичок
Новичок

Гороскоп: Дева
Китайский: Бык

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Дек 02, 2017 12:59 pm     Заголовок сообщения: Доски объявлений Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет! Сегодня меня очень интересует тема, кто заказывает с рук на досках объявлений. Дело в том, что так покупать товар намного дешевле и выгодней. У моей племянницы скоро день рождения, хочу купить ей велосипед. Нашла одно объявление на портале http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-Belarusi-populyarnie-i-besplatnie-spiskom-a rt4.html Вот только стремаюсь, боюсь что заплачу деньги, а товар не придет. Скажите, кто тут делал покупки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

gumru
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Дек 04, 2017 10:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась услугами этого портала и покупала там ноутбук для себя.Я тоже поначалу не доверяла такого рода порталам но впоследствии поняла что ошиблась.Это очень хороший и проверенный портал.Теперь собираюсь котят в доверенные руки пристроит и уже разместила обьявление там.Жду ответа.

helena2215
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Дек 04, 2017 12:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказываю очень часто, также и продаю, вот недавно муж строительные инструменты приобрел, очень доволен остался покупкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Olya
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Дек 04, 2017 3:57 pm     Заголовок сообщения: Re: Доски объявлений Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lolitka писал(а):
Привет! Сегодня меня очень интересует тема, кто заказывает с рук на досках объявлений. Дело в том, что так покупать товар намного дешевле и выгодней. У моей племянницы скоро день рождения, хочу купить ей велосипед. Нашла одно объявление на портале http://www.kupisruk.com/Doski-ob_yavleniy-Belarusi-populyarnie-i-besplatnie-spiskom-a rt4.html Вот только стремаюсь, боюсь что заплачу деньги, а товар не придет. Скажите, кто тут делал покупки?

А почему боитесь? В любом случае у вас есть возможность обезопасить сделку. Вы можете встретится с продавцом, заказать товар наложным платежом. Есть площадки продаж с отзывами о продавцах и покупателях. В мире тысячи сделок совершаются через через интеренет

gambrinus
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Дек 06, 2017 5:58 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для пользователю очень удобно найти подходящую доску объявлений. Ну вот интересно зачем сайту объявлений вкладывать ссылки на другие сайты объявлений? Да ещё весь список на своём странице. Может сайт куписрук сотрудничает со всеми сайтами объявлений. Сам куписрук- это широкоизвестная доска объявлений в Беларуссии.

helena2215
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Дек 06, 2017 11:30 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

недавно здесь купила себе курточку, прислали очень быстро и все как на фото, люблю этот сайт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

sasa52
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Дек 07, 2017 6:49 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Думаю особенно опасаться не стоит. Доска объявлений "купи с рук" довольно хорошо раскрученный ресурс не только в сети, но и в других средствах массовой информации. Осторожность конечно не помешает. Я никогда не покупаю там где нет обратной связи с продавцом.

petrovna
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Дек 10, 2017 10:58 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите пожалуйста, кто пользовался сервисом приема металлолома на дом http://priem-metalloloma-rostov.ru/? Говорят что можно вызвать команду на дом и они сами все разберут, взвесят и погрузят. Кто пользовался, расскажите, у меня есть что сдать, хотелось бы послушать мнение общества)

gora
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Дек 12, 2017 8:27 pm     Заголовок сообщения: Re: Доски объявлений Ответить с цитатой

lolitka писал(а):

Что же не стоит сомневаться, стоит остановится на варианте после оплаты. Сейчас транспортных компаний, которые доставляют таким способом достаточно, поэтому пусть продавец просто отправляет товар, а уже на месте оплатите, а до этого времени просто ждете товар.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: