Четверг, 13 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
13 декабря

В этот день: "Мона Лиза", украденная в августе 1911 года, возвращена в Лувр(1913)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интерьер квартиры.

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
AnnochkA
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Дек 14, 2017 11:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько разных идей по дизайну и оформлению квартир, что не знаешь на чем остановиться. Я больше люблю минимализм и сдержанность, когда затеяли ремонт, то практически советы и дизайнерские решения брали здесь, а мастера воплощали наши идеи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

nino11
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Дек 14, 2017 2:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trubamaster , Есть знакомые у которых две квартиры на двух этажах, они объединили ее сделав лестницу как на второй этаж, и теперь как не странно звучит у них двухэтажная квартира. Вопрос собственно вот в чем, как дорого сейчас заказать лестницу буквой П ?

Yanita606
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Дек 26, 2017 3:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буквально на днях хочу обновить дизайн своей бильярдной комнаты. Как вам идея купить интересный и любопытный ковёр? Мне кажется для бильярдной, здесь http://www.artcarpet.ru/catalog/kovry-v-biliardnye можно найти подходящий,но там столько вариантов,что я растерялась))

buntarka
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Янв 11, 2018 12:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам удалось красиво обустроить спальню с помощью этой кровати http://mebli-glance.com/style/halmar400. Спасибо ребятам, вы лучшие!

nino11
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Янв 12, 2018 3:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remoo , Сейчас многие практикуют делать ремонт своими руками и не из самых дорогих материалов! Ведь самое главное выбрать правильно выбрать оттенки и все комбинировать по правилам дизайна. Тогда даже самый дешевый ремонт будет шикарным.

voroncova2465086
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Янв 27, 2018 2:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый интерьер- значит красивая мебель!
Я заказывала всю мебель в Стильном доме. Отличный магазин, удобный сайт и большой выбор мебели.
Рекомендую обратить внимание на новую коллекцию турецкой мебели для кухни
http://stillhome.ru/alwaysstar-obedennaya-gruppa-komplekt-m28-turquoise

Hefiol
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вт Фев 13, 2018 4:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для тех кто занимается интерьером ещё могу порекомендовать заглянуть в http://decor-reshetki.ru/reznye-shirmy/ , там можно заказать различные элементы для декора. Я к ним обращался для изготовления резных ширм, всё сделали очень стильно

Masterok
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Фев 13, 2018 11:42 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, у нас неоднократно случались аварии, большинство коммуникаций старые. Стоит ли делать ремонт или сначала провести https://expertiza-sud.ru/ekspertiza/tehnicheskaya-ekspertiza-oborudovaniya/obsledovan ie-inzhenernyih-sistem экспертизу инженерных систем? Ведь в случае аварии ремонт придётся снова таки переделывать.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Перейти: