Понедельник, 24 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 сентября

В этот день: Правительство РФ одобряет проект соглашения с правительством Беларуси о создании объединенной электроэнергетической системы(1999 )
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готовый бизнес в Костроме по франшизе

Автор Сообщение
yafransh
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Янв 13, 2018 8:53 pm     Заголовок сообщения: Готовый бизнес в Костроме по франшизе Ответить с цитатой

Франшиза главного агрегатора в Костроме от сети инновационных городских платформ. Нужные функции для населения и удобный поиск. Ежемес. прибыль от 115 тыс руб. Без роялти. Окупаемость 1 мес. Гарантийный сертификат на прибыль. Полгода полного сопровождения. Старт за 2 дня. Удалённое управление. +7(495)127-01-75 +7(985)887-36-43 www.ya-fransh.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Ticurilla
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Май 25, 2018 1:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж хочет по франшизе тоже бизнес купить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Валентин11
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Обезьяна

# Добавлено: Ср Июл 25, 2018 8:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем покупать бизнес или самостоятельно открыть свое дело следует ознакомиться со всеми тонкостями ведения бизнеса. Для начала можно почитать на финансовом портале https://dengiotuma.ru/business обо всех нюансах, изучить вопросы налогооблажения, обязательные взносы и т.п.

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Июл 25, 2018 6:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже начали свое дело, купили готовый бизнес, пиво франшизу на официальном сайте от пивоваренной компании Канцлеръ. Хорошея. качественное крафтовое пиво разных сортов хорошо пользуется спросом.

Nayalee
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Сен 19, 2018 4:52 pm     Заголовок сообщения: Франшиза детского языкового центра "Полиглотики" Ответить с цитатой

Добрый день.
Я вот думаю купить франшизу детского развивающего центра. Это всегда актуально. Так как родители работают, а оставить ребёнка часто не на кого. Читаю сижу отзывы. Попались вот на глаза https://vk.com/poliglotiki_franshiza_otzyvy отзывы о франшизе детского развивающего центра "Полиглотики". Родители и детки довольны такими занятиями. Всерьёз задумываюсь, чтоб приобрести эту франшизу. Rolling Eyes

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Куплю/продам Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: