Понедельник, 20 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С наступающим новым 2018 годом

Автор Сообщение
distantgalaxies
Новичок
Новичок

Гороскоп: Козерог
Китайский: Коза
Награды: Нет

# Добавлено: Вт Дек 19, 2017 2:59 pm     Заголовок сообщения: С наступающим новым 2018 годом Ответить с цитатой

С наступающих всех Новым Годом. Это год позитивный, идет на смену года Петуха, который как минимум всех уже по полной программе заклевал. Год Петуха это год воинствующий, воевать все время наверное полная бессмыслица, а по сему на смену ему в скором времени прибудет год собачки. Собачка это друг человека, это такое животное, которое если нужно с вами поиграет, с вами погуляет и вас защитит. Так, что для тех кто верит в то, что Новый Год в год Собаки будет пропитан только позитивом, всем вам подарочный стишок про собачку.
Супер красивый звездный поток Гемениды
Четыре лапы, влажный нос
Нам этот Новый год принес!
Комочком света и тепла
Собачка к нам ко всем пришла!
Желаю денег водопад,
Любви торжественный парад,
Пусть праздник радостно вопит,
И песик счастье нам сулит!
Всех с наступающим Новым 2018 годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number    

Tawu
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Янв 31, 2018 12:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предпочитаю дарить музыкальные поздравления с днем рождения, ну и на другие праздники музыкальное поздравление тоже будет в тему. Вот сайт https://golosovye.ru/muzykalnye-pozdravleniya-na-telefon/ там можно заказать такое поздравление, оно будет не только необычным, но и приятным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Поздравления! Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: