Суббота, 18 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой отдых

На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Mila32
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:38 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу побывать в доброй половине этих страны и городов http://kto-chto-gde.ru/story/20-osennix-gorodov-na-chudesnyx-snimkax/ и самой сделать подобные фотографии. А еще привезти кучу сувениров и положительных эмоций.
Пока планирую только в Прагу, и то весной((( раньше не получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

nino11
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Ноя 02, 2017 6:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remoo , Я в основном позволяю себе только отдыхать на даче, так как на другие варианты просто нет времени. На даче же сделал ландшафтный дизайн участка и плюс ремонт в доме, очень там уютно стало. Сделал все благодаря строительному информационному порталу, там полно идей по строительству и т.д.

Werega
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вт Фев 06, 2018 7:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в прошлом году были на Агурских водопадах, и очень довольны остались) Реально сказочное место, которое навсегда останется в моих воспоминаниях. Вот тут https://sochisite.su/agurskie-vodopady/ можете сами посмотреть на эту красоту, увидите, насколько это величественно выглядит

saibat
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Фев 07, 2018 6:49 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать присмотреться к круизам на лайнерах
Вот этот отдых лично нам очень запомнился, может и вы захотите себе подобный отдых, поверьте он надолго запомнится вам

Августин
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Мар 16, 2018 11:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте курорта Трускавца вы можете найти исчерпывающую информацию практически по всем местам, где вы можете остановиться и отдохнуть, поправить свое здоровье или просто пожить, посвятив свободное время прогулкам по барам и ночным заведениям. Это многочисленные фотографии мест отдыха, цены 2016 года без комиссии на предлагаемые путёвки в Трускавец в санатории и на бронирование номеров в отеле и вилле, а также видеосюжеты, отзывы, оценки гостей, которые уже побывали в этих местах.[/url]

ДенисБуркан
Новичок
Новичок

Гороскоп: Водолей
Китайский: Коза

# Добавлено: Чт Мар 22, 2018 2:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня лучшим отдыхом является море и солнце. Стараюсь каждое лето ездить на море в отпуск.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Перейти: