Понедельник, 15 октября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Вт, ночь+6..+8 Ясно
Вт, утро+7..+9 Ясно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
15 октября

В этот день: Родился Штогаренко Андрей Яковлевич (род.15 октября 1902) украинский композитор
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Ryura
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Награды: Нет

# Добавлено: Пт Апр 14, 2017 12:28 pm     Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Какой косметикой вы пользуетесь? где покупаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

НиКуся
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Апр 14, 2017 12:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично пользуюсь натуральной японской косметикой, назвать которую можно без лишнего преувеличения истинным произведением искусства. Чудом, соединяющим воедино: легкость текстур и четкость воздействия, тонкость ароматов и эстетическое наслаждение формами. Покупаю я её всегда в проверенном магазине https://baobad.ru/kosmetika/. Это безопасная, преимущественно натуральная продукция, производимая с использованием инновационных технологий.

Victor070
Свой в доску
Свой в доску

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Змея

# Добавлено: Вт Май 09, 2017 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Hiommi
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Июн 04, 2017 9:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь декоративной корейской косметикой, уход аптечной или тоже корейской, а для волос использую Alterna http://cubebeauty.ru/catalog/alterna/ у них очень маски крутые для волос.

Malasa
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Июн 22, 2017 10:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно будет что нибудь подобрать для своего мужа. У него после бритья раздражение на лице. Думаю еще попробовать купить хороший набор для бритья https://britvamag.com.ua/britvy/britvennye-nabory/, может из-за некачественных станков все так, или же надо будет какой то успокаивающий крем

Настёнок
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Июл 04, 2017 2:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски для волос гляну. Спасибо

Регина
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Июл 06, 2017 10:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С косметикой всё очень индивидуально, нужно пробовать, из собственного опыта скажу, что отечественная косметика тоже есть хорошая и качественная.

oliviya16
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Собака

# Добавлено: Вт Июл 25, 2017 10:14 pm     Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing

resoos
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Июл 25, 2017 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос http://emaska.ru , меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.

Akcel
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Сб Июл 29, 2017 4:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, моя сестра пользуется омолаживающей маской Meduza mask, говорит что она очень хорошо устраняет морщины и пигментные пятна. Насколько я знаю заказывает она ее в этом интернет-магазине https://bazo.ru/meduza-mask/

Hiommi
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Авг 09, 2017 9:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только через интернет заказываю

Hefiol
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Авг 09, 2017 9:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hiommi писал(а):
Я только через интернет заказываю

Я так-же в основном покупаю только через интернет, потому что всё что мне нужно есть на yavitrina.ru/, при чём я у ни не только косметику покупаю, но и одежду, хотя некоторые вещи лучше конечно сначала померить.

njuton
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Фев 12, 2018 7:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя для лица делает специальные кубики из отваров. а потом водит ими по лицу - омолаживание проводит. пользы, говорит, от такой процедуры просто море. и рецепты льда для лица собирает для своей коллекции.

Hiommi
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Мар 02, 2018 10:12 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время заказываю в https://iledebeaute.ru/shop/care/face/moisturizer/skinfood-royal-honey-tonik-dlya-pro d5s5z/ , неделю назад как раз купила у них тоник на основе меда, содержащий большое количество полезных витаминов и минералов за счет ферментации

полина77
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Сб Мар 03, 2018 8:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Фаберлик

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: