Среда, 20 июня,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 июня

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая легальная биржа криптовалют

Автор Сообщение
antina
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Янв 18, 2018 5:17 pm     Заголовок сообщения: Первая легальная биржа криптовалют Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотела бы торговать нормально и легально криптовалютами, так как это весьма выгодно сегодня делать. А вот где найти такие нормальные биржи, что бы можно было это делать без особых проблем? Как вариант мне предложили легальную биржу крипты https://bitexbook.com/?code=craud а вот как обстоят с ней дела? Она уже работает или еще только в разработке, не могу вот что понять? Есть ли смысл пробывать делать торговлю или лучше поискать еще варианты бирж?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

elenaS52
Бывал пару раз
Бывал пару раз
788718458.jpg

# Добавлено: Чт Янв 18, 2018 7:55 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне уже приходилось слышать об этой бирже. Наверное кто-то уже писал или выступал на эту тему. Мне кажется если появляется новая биржа, то ее надо просто опробовать, простите за такое слово. Личный опыт все-таки лучше всего. Потому что одно дело прочитать о том или ином ресурсе, а другое составить свое собственное мнение, уже столкнувшись на практике с новой биржей. Или заглянуть в рейтинг, существует специальная литература на этот счет. Хорошо и нормально работать с криптовалютой многие хотели бы на сегодняшний день. Меня она тоже очень интересует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

antina
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Янв 19, 2018 1:55 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

elenaS52
Так скорей всего и сделаю, проснусь с утра и начну свои первые испытания этой биржи. Попробую вложить туда долларов сто и посмотрю что из этого выйдет. А вы не торгуете на таких биржах? Мне уже даже самой интересно, как всё пройдет. А вдруг получится нормально заработать.

gumru
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Янв 19, 2018 10:30 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент происходят такие скачки на рынке криптовалют что грех не пробовать заработать на этом.А вы прочтите отзывы об этой бирже посмотрите что пишут насколько надежная платформа.В любом случае на вашем месте я бы сначала все разузнал а потом приступал бы вкладывать деньги.

gora
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Янв 19, 2018 3:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gumru писал(а):
На данный момент происходят такие скачки на рынке криптовалют что грех не пробовать заработать на этом.А вы прочтите отзывы об этой бирже посмотрите что пишут насколько надежная платформа.В любом случае на вашем месте я бы сначала все разузнал а потом приступал бы вкладывать деньги.

Да я грыбал такие вареники, когда посмотришь на график, то вверх то вниз идет курс, совсем голова закружится от всего этого. Ладно там у меня суммы не большие до 100 баксов, а когда люди квартиры закладывают, то вообще какие марсиане, вот что они верят или кто их толкает на такие х.. поступки?

Vika91
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Янв 19, 2018 9:11 pm     Заголовок сообщения: Re: Первая легальная биржа криптовалют Ответить с цитатой

antina писал(а):
Хотела бы торговать нормально и легально криптовалютами, так как это весьма выгодно сегодня делать. А вот где найти такие нормальные биржи, что бы можно было это делать без особых проблем? Как вариант мне предложили легальную биржу крипты https://bitexbook.com/?code=craud а вот как обстоят с ней дела? Она уже работает или еще только в разработке, не могу вот что понять? Есть ли смысл пробывать делать торговлю или лучше поискать еще варианты бирж?

Добрый вечер, отличная биржа криптовалюты, довольно давно работает на рынке криптовалюты, раньше были проблемы не большие, с обменом валюты сейчас все работает замечательно и большой плюс что она работает официально, значит обманывать не будут! думаю стоит попробовать!

gora
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Янв 20, 2018 12:59 am     Заголовок сообщения: Re: Первая легальная биржа криптовалют Ответить с цитатой

Vika91 писал(а):
antina писал(а):

Добрый вечер, отличная биржа криптовалюты, довольно давно работает на рынке криптовалюты, раньше были проблемы не большие, с обменом валюты сейчас все работает замечательно и большой плюс что она работает официально, значит обманывать не будут! думаю стоит попробовать!

Вы меня может просветите, когда это биржи стали работать официально? Все же они зареганы где-то на островах, и поэтому ни кто не платит ни какие налоги, это уже норма стала. Для меня, как торгующего совсем похрен пусть хоть на Луне находятся.

antina
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Янв 20, 2018 5:30 pm     Заголовок сообщения: Re: Первая легальная биржа криптовалют Ответить с цитатой

gora писал(а):

Вы меня может просветите, когда это биржи стали работать официально? Все же они зареганы где-то на островах, и поэтому ни кто не платит ни какие налоги, это уже норма стала. Для меня, как торгующего совсем похрен пусть хоть на Луне находятся.

Ну вот же написано на самой бирже, что она первая и легальная у нас. И что можно спокойно работать, и не переживать, что украдут битки или еще что случится. А вы что не желаете попробывать торговать на такой бирже? Думаете не понравится вам?

mer110
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Янв 29, 2018 7:31 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию зарегистрировалась, посмотрю что к чему. Сегодня тема криптовалют, самый актуальный способ приумножить свои средства. Поэтому в любом случае нужна биржа отслеживать изменения, а при желании можно и поторговать, конечно надо быть опытным в этом вопросе. А то можно и проиграть все.

Olya
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://www.avatar-mix.ru/avatar_31_124_1852_100

# Добавлено: Вт Янв 30, 2018 11:03 pm     Заголовок сообщения: Re: Первая легальная биржа криптовалют Ответить с цитатой

antina писал(а):

Касательно «легально» понятие размытое и абстрактное. В большинстве стран до сих пор не определен статус криптовалюты. В некоторых официально запрещены.
Я так думаю здесь вопрос в больше безопасности торговли криптой. Что была возможность купить – продать-обменять и знать, что не кинут.

ana.bezierova
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
https://c.radikal.ru/c23/1805/8a/0a6320f98319.jpg

Гороскоп: Водолей
Китайский: Дракон

# Добавлено: Пт Фев 23, 2018 2:43 am     Заголовок сообщения: Re: Первая легальная биржа криптовалют Ответить с цитатой

Olya писал(а):

Касательно «легально» понятие размытое и абстрактное. В большинстве стран до сих пор не определен статус криптовалюты. В некоторых официально запрещены.
Я так думаю здесь вопрос в больше безопасности торговли криптой. Что была возможность купить – продать-обменять и знать, что не кинут.

Кинут, не кинут... КурсЕксперт вам в помощь, здесь https://kurs.expert/ вас точно не кинут Very Happy Совершайте сделки по выгодному курсу и не заморачивайтесь.

Millisa
Новичок
Новичок

Гороскоп: Рак
Китайский: Дракон

# Добавлено: Вт Июн 12, 2018 7:35 pm     Заголовок сообщения: Re: Первая легальная биржа криптовалют Ответить с цитатой

antina писал(а):
Хотела бы торговать нормально и легально криптовалютами, так как это весьма выгодно сегодня делать. А вот где найти такие нормальные биржи, что бы можно было это делать без особых проблем?

От себя советую криптовалютную биржу binance https://howtobuycoin.com/binance/obzor-binance/ Регистрация там простая и быстрая, после чего вы сразу же сможете заняться торговлей. Здесь комиссия на оформление сделок совсем невысокая, что позволит вам хорошо зарабатывать. На рынке больше нет биржи с такими низкими процентными ставками как здесь, так что лучше варианта не найдете.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Hi-tech Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: