Пятница, 21 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Пт, день+23..+25 Ясно
Пт, вечер+16..+18 Ясно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 сентября

В этот день: Родился Fridrick III (21 сентября 1415 - 19 августа 1493 ) германский король
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык

Автор Сообщение
antonina85
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Мар 07, 2018 10:15 am     Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

Хочу подтянуть английский язык.Слышала что сейчас можно учится онлайн.А насколько такие уроки эффективны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Simona
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Мар 07, 2018 12:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много обучающих курсов онлайн или по скайпу. Я думаю такие уроки эффективнее,чем учится стационарно,потому что они не привязывают к одному городу.А можно не выходя из дома,брать уроки у человека который находится в другой части мира,например в Америке или в Австралии.

lena79
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Мар 07, 2018 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только недавно начала обучение английского языка по скайпу https://skypeteach.ru/ ,но мой преподаватель говорит что уже есть прогресс.Мне очень нравится что изучаемые материалы подобраны специально для моего уровня знаний,и сами занятия проходят в интересной и легкой для восприятия форме.

kirikibus
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Мар 12, 2018 1:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выучить английский язык самостоятельно будет сложнее, но зато вы сможете освоить все хорошо, если этого захотите. Также можно ходить к репетитору, а вот за диплом лучше не переживать, его всегда можно приобрести через таких ребят как http://diplom-v-rossii.com/. А вы как считаете?

Nafania
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Чт Апр 12, 2018 11:46 am     Заголовок сообщения: Re: Английский язык Ответить с цитатой

antonina85 писал(а):
Хочу подтянуть английский язык.Слышала что сейчас можно учится онлайн.А насколько такие уроки эффективны?

Ровно на столько, на сколько вы его хотите знать. Если он вам нужен в повседневности, то вы его освоите за очень короткий промежуток времени. В противном случаи сколько б вы его не учили и как бы не пытались толку с этого не будет. Естественно вы будите знать элементарные основы и говорить простыми предложениями. Но вряд ли сможете переводить песни...

Виктория32
Часто тут бываю
Часто тут бываю
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Чт Апр 12, 2018 1:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн действительно можно учится, но смотря как. Я хотела подтянуть уровень английского своего сына, так как читает он отвратительно, про перевод я вообще молчу. От наших местных репетиторов я сразу отказалась. Дальше решила искать онлайн уроки в интернете. Нашла, достаточно не плохой материал, но на нем далеко не уедешь, да и сын не понимал. Затем нашла на сайте https://distance-teacher.ru/repetitors/english репетитора по английскому языку. Все уроки происходили в скайпе. И после этого я перестала вмешиваться в учебный процесс сына. Он получал определенную информацию, делал уроки и мог задавать вопросы на которые получал ответы. Если сказать проще, то сын получал диалог, который приносил плоды. Через год он уже свободно мог говорить на английском, понимая даже самого коренного англичанина.

Aleksa
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Май 08, 2018 6:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Народ. Сын мой всегда любил английский и учит язык очень легко. Нашли даже уже подходящий центр где можно пройти курсы по по подготовки к егэ английский егэ пермь , где он с профессиональными репетиторами занимается. Уверена он поступит в ВУЗ. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.

mary
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июн 18, 2018 10:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахожусь в процессе обучения английскому) Сейчас штудирую средний уровень, результаты неплохие) Прохожу курсы английского для среднего уровня от Ешко https://www.escc.ru/katalog/products/inostrannye-jazyki/anglijskij-dlja-srednego-urov nja Учебные материалы качественные, с хорошей подачей материала. Грамматика разжевана отлично) Практические занятия помогают закрепить пройденный материал. Конечно, приходится уделять обучению немало времени, но эффект от обучения есть, и немалый)

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Дополнительное образование Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: