Пятница, 21 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Пт, день+23..+25 Ясно
Пт, вечер+16..+18 Ясно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 сентября

В этот день: Саудовская Аравия официально опровергает сообщения о том, что она финансирует боевиков в Дагестане(1999 )
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интересует стильный радиатор

Автор Сообщение
antina
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Мар 07, 2018 4:46 pm     Заголовок сообщения: интересует стильный радиатор Ответить с цитатой

Меня интересует стильный и необычный радиатор, так что бы было приятно на него смотреть и получать частички тепла, что бы можно было спокойно ставить возле других предметов и знать что обогреватель их не испортит. А то все эти стандартные прямоугольные и гармошками слишком уж приелись. А вы встречали такие интересные и необычные варианты радиаторов, где их интересно делают или продают, где бы посмотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

tanayborisova
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Гороскоп: Водолей
Китайский: Крыса

# Добавлено: Чт Мар 08, 2018 8:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему радиатор , он и в Африке радиатор. Не стильный а лучше надежный и проверенный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

gora
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Мар 08, 2018 1:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanayborisova писал(а):
По моему радиатор , он и в Африке радиатор. Не стильный а лучше надежный и проверенный

Да Вы, что они все есть разные. Так, что не стоит думать, что они одинаковые. Если что тепло отдача, то у каждого своя, если что обращайте внимание на его размеры, но и конечно на сам метал из какого он состоит.

Olya
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://www.avatar-mix.ru/avatar_31_124_1852_100

# Добавлено: Сб Мар 10, 2018 6:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanayborisova писал(а):

А как вам такая «Африка» https://www.prostoteplo.ru/polotencesushiteli/elektricheskie-dizayn-radiatory/dizayn- radiator-terma-sherwood-ve/ Правда ведь нестандарто? Когда планируешь интерьер квартиры с нестандартным подходом , все должно соответствовать друг другу, что бы потом не декорировать элементы. Уж если делать ремонт и вкладываться то уже так, что бы детали соответствовали общей стилистике

Dimitro
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 3:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинальный дизайн-радиатор, прекрасное украшение для домашнего интерьера. В натуре я еще такие не видел, видать новинка вышла. Надо будет поближе с ним познакомиться, может и себе установить такой. И согревать будет и украшать жилище.

Валерия11
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 3:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно оригинально, ничего не скажешь, дома такой установишь никто и не догадается, что это радиатор. Я и не думала, что такие есть. И цвет можно самой какой захочешь выбрать. Он к стене только крепится? Интересно а долго заказ выполняют.

Владиславв
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 5:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия11, а куда вы еще хотите радиатор установить: на потолок или на пол? Радиаторы только на стены и крепятся. Если на пол, то это уже будет теплый пол, а на потолок, я не вижу смысла крепить, тепло и так к потолку уходит, остаются только стены. Выполнение заказов индивидуальное в каждом случае.

Лиза222
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 7:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиатор можно и обычный выбрать, а вот решетку заказать.

IngaLira
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 10:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimitro писал(а):
Очень оригинальный дизайн-радиатор, прекрасное украшение для домашнего интерьера. В натуре я еще такие не видел, видать новинка вышла. Надо будет поближе с ним познакомиться, может и себе установить такой. И согревать будет и украшать жилище.

Ох и цена, однако. Понимаю, что на таких вещах экономить нельзя, мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи, но все-таки 37 штук почти отвалить разово не у каждого получится. Интересно, а на какую отапливаемую площадь он рассчитан? И какая потребляемая мощность? Наверное, прежде, чем заказывать такую штуку, лучше проконсультироваться с менеджерами prostoteplo.ru. Магазин серьезный, выбор хороший, думаю, мне помогут определиться.

gora
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 10:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владиславв писал(а):
Валерия11, а куда вы еще хотите радиатор установить: на потолок или на пол? Радиаторы только на стены и крепятся. Если на пол, то это уже будет теплый пол, а на потолок, я не вижу смысла крепить, тепло и так к потолку уходит, остаются только стены. Выполнение заказов индивидуальное в каждом случае.

Вы, что серьезно? Как по мне, то стоит только к стене, где нибудь видели, чтобы к потолку все это крепилось и делалось, а? Как по мне, то все выглядит из рода фантастики лишь. А теплый пол дело совсем сложное и его просто так не установишь!

Виктория32
Часто тут бываю
Часто тут бываю
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Пн Мар 12, 2018 2:32 am     Заголовок сообщения: Re: интересует стильный радиатор Ответить с цитатой

antina писал(а):
Меня интересует стильный и необычный радиатор, так что бы было приятно на него смотреть и получать частички тепла, что бы можно было спокойно ставить возле других предметов и знать что обогреватель их не испортит. А то все эти стандартные прямоугольные и гармошками слишком уж приелись. А вы встречали такие интересные и необычные варианты радиаторов, где их интересно делают или продают, где бы посмотреть?

Вы наверное плохо физику учили... Они все будут гармошкой, или решетчатой формы, так как благодаря этому лучше теплообмен!

Olya
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://www.avatar-mix.ru/avatar_31_124_1852_100

# Добавлено: Пн Мар 12, 2018 10:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IngaLira писал(а):
Dimitro писал(а):

Ох и цена, однако. Понимаю, что на таких вещах экономить нельзя, мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи, но все-таки 37 штук почти отвалить разово не у каждого получится. Интересно, а на какую отапливаемую площадь он рассчитан? И какая потребляемая мощность? Наверное, прежде, чем заказывать такую штуку, лучше проконсультироваться с менеджерами prostoteplo.ru. Магазин серьезный, выбор хороший, думаю, мне помогут определиться.

Эксклюзивные вещи изготавливают не в конвейерном режиме, поэтому они и стоят тоже эксклюзивно, много дороже. То что в строительных магазинах рассчитано на рядовых потребителей.
Это как машины есть калина, которую штампуют сотнями и их метала попроще, а есть бентли, ручной сборки с эксклюзивной отделкой

Валерия11
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Мар 13, 2018 9:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IngaLira писал(а):
Dimitro писал(а):

Ну если хочется необычного и оригинального приходится платить, без этого никак. Возможности у всех разные, для кого-то эта сумма вполне реальная. Спрос рождает предложение. А площадь обогрева зависит от размера радиатора, я посмотрела от 6 до 15 кв.м.

Ni9tos
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Июл 20, 2018 3:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть отличные радиаторы в этом проверенном интернет магазине- http://radiatori-kermi.ru/ выбор у них довольно большой,качество на высшем уровне,цены вполне адекватные,доставка моментальная! Рекомендую!

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: