Понедельник, 24 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 сентября

В этот день: Утром российская авиация возобновила ракетно-бомбовые удары по Грозному(1999 )
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хороший фильм

Автор Сообщение
vorog50
Свой в доску
Свой в доску
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

Гороскоп: Водолей
Китайский: Тигр

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Сен 28, 2017 11:08 am     Заголовок сообщения: Посоветуйте хороший фильм Ответить с цитатой

Всем привет Сижу делать нечего , просто посоветуйте хороший фильм. Что бы скука прошла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

tanayborisova
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Гороскоп: Водолей
Китайский: Крыса

# Добавлено: Чт Сен 28, 2017 12:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю , но я в основном смотрю на Киноскладе, там не плохая подборка фильмов Скоро, а точнее 26 октября выйдет новый российский фильм Последний богатырь - http://kinosklad.net/5653-posledniy-bogatyr-2017-online.html режиссер Дмитрий Дьяченко Сюжет фильма довольно не ожиданый рассказывающий о борьбе добра и зла. Да и актерский состав довольно представительный от молодых и уже довольно известных актеров

Rom4ik
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Фев 08, 2018 8:23 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на трейлер второй части фильма Тихоокеанский рубеж. Не могу не поделиться, так как увиденное меня поразило, теперь жду с нетерпением премьеры фильма! Если Вы еще не выбрали для себя "самый ожидаемый фильм 2018-го года", то после просмотра трейлера фильма - Вы найдете!. Если что, трейлер я смотрел тут http://kino-novinki.com/494-tihookeanskiy-rubezh-2.html . Ну а пока ждете премьеру, можно и первую часть посмотреть.

Akcel
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Фев 15, 2018 9:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я люблю фильмы с фантастическим сюжетом и с удовольствием слежу за всеми новинками. Вот скоро должен выйти на экраны исторический фантастический фильм Рубеж. сюжет рассказывает об успешном бизнесмене, который привык прожигать жизнь и не ценить отношения. Но все кардинально меняется после того, как герой оказался в прошлом и стал участником Великой отечественной войны. Борьба за жизнь заставила его пересмотреть все принципы и отношение к близким. Будем смотреть новый фильм на сайте http://kinosklad.net/9248-rubezh-2017-online-01-25-2018-1859.html

antonina85
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Фев 19, 2018 5:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из последних понравились "Геошторм" и "Тор:Рагнарек".

Карликов
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Мар 20, 2018 7:28 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро на экраны выйдет фильм Монстры на каникулах , так что я бы вам посоветовал его посмотреть. На этом сайте есть трейлер к фильму, вы ознакомьтесь, точно будет со мною солидарны, картина достойна внимания, а искать сайт где он будет предоставлен, да и еще в хорошем изображение вам не надо, я уже им с вами поделился. Не сомневаюсь что вы тут найдете много и других фильмов.

Olga812
Новичок
Новичок
http://mykostroma.ru/images/avatar/users/28626.png

# Добавлено: Вт Мар 20, 2018 8:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу посоветовать хороший фильм который смотрела недавно, называется Эскобар , смотрела его в хорошем качестве здесь http://kinosklad.net/9314-eskobar-2017-online.html и с отличным переводом. В основу этого увлекательного фильма легли воспоминания знаменитой американской журналистки. Она долго вынашивала идею, написать книгу о непростой судьбе великого преступника ХХ века Пабло Эскобара. Этот человек прошел долгий, извилистый путь. Его личность вызывала в обществе противоречивые мнения.

Fedor_
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Мар 20, 2018 9:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел все,есть хорошие и не очень)

SashaGalich
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Апр 03, 2018 11:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная картина под названием Талли, трейлер можно глянуть на сайте http://kinoman.online/movies/6043-talli/, повествует о матери одиночке, находящейся в полной депрессии, но все меняется в ее жизни когда приходит Талли. Доброе, интересно и вдохновляющее кино.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: