Понедельник, 24 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 сентября

В этот день: Правительство РФ одобряет проект соглашения с правительством Беларуси о создании объединенной электроэнергетической системы(1999 )
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли заказывать разработку сайта?

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Archibald
Новичок
Новичок
http://share.sekretgipsa.com/uploads/posts/2010-11/1290441375_0009.jpg

Гороскоп: Телец
Китайский: Дракон

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 1:13 am     Заголовок сообщения: Стоит ли заказывать разработку сайта? Ответить с цитатой

Как Вы думаете? Стоит ли заказывать разработку сайта отдельной компании, или это не так уж и сложно и это можно сделать самостоятельно? Я нашел создание сайтов в Москве , там конечно описана сложная система, но ведь мне и не нужен какой-то крутой сайт, мне нужно что-то простое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

КаринаОгонь
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 7:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, думаю стоит заказать, ведь нужно еще защиту ставить от хакеров и прочие формальности

IngaLira
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 11, 2018 9:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, лучше заказать у профессионалов.

wertus
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вс Мар 18, 2018 4:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, если вы не умеете, то стоит это сделать,а вообще этим должен заниматься знающий человек,также сразу же заказывают услуги раскрутки,наиболее эффективной является яндекс директ,например мне очень понравилось качество рекламы
Цитата:
www.voronmedia.ru
,обратитесь к ним,у них есть паблик вк

Виктория32
Часто тут бываю
Часто тут бываю
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Чт Мар 22, 2018 5:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это достаточна сложно, так как требует не мало знаний и усилий. Есть бесплатные сервисы, на которых можно бесплатно создать сайт, но выглядеть он будет очень дешево. Если у вас компания солидная,то и ваше лицо в интернете тоже должно выглядеть солидно! Мне разработку интернет магазина делала Веб-студия КоЛайн, т. +79278933493 (Спросите Алину). Цены там средние, а качество работы на высшем уровне.

Форум
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Мар 23, 2018 1:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучше самому разработать

Еленна
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Мар 26, 2018 1:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Конечно стоит! Если Вы хотите чтобы сайт приносил прибыль, то нужно обратиться к профессионалам своего дела! Я лично обращалась к ребятам из http://www.prohoster.info и осталась очень довольна результатом их работы! Сайт посещается и зарабатывает, а это главное! Надеюсь ответила на Ваш вопрос! Удачи!

Саша85
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Мар 26, 2018 8:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, сейчас многие интересуются таким вопросом, но я вам не советую заказывать человека чтобы создал вам сайт, ведь это можно сделать самостоятельно. Например на этом сайте при заказе хостинга бесплатно дают конструктор сайтов, могу их посоветовать https://prohoster.info/ Very Happy

mara-
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Апр 04, 2018 5:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Уверенна, что нынче можно создать сайт самому и никуда не обратится. Например для создании моего сайта нашла ресурс http://sitebuilders.club/besplatnyie-konstruktoryi-saytov , где у меня удалось в кротчайшие сроки создать сайт с помощью бесплатных конструкторов данного сайта.

Roma81
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Апр 06, 2018 7:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучше к профессионалом обратиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Карликов
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Апр 16, 2018 12:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью соглашусь с предыдущим мнением, своими силами вы не сможете создать хороший сайт, там ведь столько мелочей нужно учесть, о которых такие чайники как мы точно не в курсе, а еще лучше купить готовый сайт, заведомо зная что создан он руками профессионалов. Я для этого сюда https://ready.kz/ обращался, так что и вы можете воспользоваться такой возможностью.

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Апр 20, 2018 2:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и заказать

Чурамов
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Апр 30, 2018 9:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разработку сайта доверил им https://pr-sotnikov.ru/razrabotka-saytov-gotovyye-sayty Это надежная компания, так что и вам советую поступать таким же образом. Вы вне сомнения будете довольны.

Августин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Сб Июн 16, 2018 10:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что стоит, но только заказывать у профессионалов https://profi-site.info/sozdanie-sajtov-v-sochi.html

tanayborisova
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Гороскоп: Водолей
Китайский: Крыса

# Добавлено: Пт Июн 22, 2018 8:27 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я когда задумал создать сайт для своего интернет-магазин , сначала подумал его заказать .Но посмотрел расценки мне показалось , что дороговата. И тогда в инете нашел сайт:https://tobiz.net/support/?article=sozdat-sajt-kompanii-samostoyatelno - Создать сайт самостоятельно. Где после регистрации предоставляется шаблон сайта бесплатно. Здесь имеется видео инструкция по созданию многостраничного сайта

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Internet Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: