Воскресенье, 23 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 сентября

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оформление и организация праздников

Автор Сообщение
super.prazdnik44
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Авг 30, 2016 9:34 am     Заголовок сообщения: Оформление и организация праздников Ответить с цитатой

Компания "Аэро-Арт" предлагает комплексные услуги по оформлению и организации праздников, а также по изготовлению сувенирной продукции. Мы можем предоставить звуковое и световое оборудование, сцену и подиум для проведения мероприятий на открытом воздухе. Оформление свадеб и других торжеств тканями, драпировками и воздушными шарами. Подробная информация и цены представлены на сайте http://www.aero-art.ru/ Телефон - 8(4942) 39-00-88
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

super.prazdnik44
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Апр 16, 2018 2:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкий спектр услуг по оформлению, звуковому и световому сопровождению любого мероприятия предлагает компания «Аэро-арт». Более подробная информация на нашем сайте или по тел.
http://www.aero-art.ru. 8-915-915-66-88

GalinaPetrovna
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 5:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к празднику могу посоветовать только открытки http://vseotkrytki.ru/photo/zhene/24 например гостям будет что подарить. Открытки я сама люблю и зря многие думают что они уже не актуальны. Онлайн открытки на любой праздник очень даже актуальны, посмотрите сами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

bastonka
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 9:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы проверенная контора была, не испортила праздник.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

super.prazdnik44
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Май 19, 2018 3:18 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо организации праздников в Костроме, компания «Аэро-Арт» предлагает рекламные услуги. Мы занимаемся созданием эффективной продукции для продвижения любых товаров. Воздушные шары, канцелярские принадлежности, типографская и сувенирная продукция, баннеры, световые панели – комплексный подход к рекламе является верным залогом успеха предприятия. При работе применяются новые разработки, современные технологии и, конечно, высококачественное оборудование, которое позволяет гарантировать великолепный результат.

super.prazdnik44
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июн 08, 2018 2:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Внимание! Только для Вас, Выпускники, специальная АКЦИЯ на гелиевые шары! 38 рублей за один гелиевый шар!!! Мы заботимся о том, чтобы Ваш праздник был незабываемым! Подробности в офисе продаж по адресу: ул. Островского, д. 55 или по телефону 39-00-88

super.prazdnik44
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Июл 18, 2018 3:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лето! Сказочная пора свадеб! У нас Вы можете заказать оформление Вашего мероприятия тканями и воздушными шарами. Ждем Вас по адресу Островского 55/10.

Весь спектр услуг и предложений на нашем сайте http://www.aero-art.ru

super.prazdnik44
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Сен 17, 2018 10:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаем интересные букеты и конструкции из воздушных шаров. Подробности на http://www.aero-art.ru

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Прочие объявления Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: