Среда, 23 января,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 января

В этот день: Между США и Англией подписывается конвенция, согласно которой США имеют право останавливать и досматривать корабли на предмет нарушения "<сухого закона".(1924)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

электромонтаж

Автор Сообщение
Анечка
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Июн 13, 2018 8:08 pm     Заголовок сообщения: электромонтаж Ответить с цитатой

Где можно заказать услуги электромонтажа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Гендальф
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Июн 15, 2018 1:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуги электрика? Это ведь он занимается такими вопросами. Обратитесь в агенство.

КаринаОгонь
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Июн 15, 2018 5:47 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вам нужно?

Фаербол
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Июн 16, 2018 9:39 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на объекте подстанция накрылась в самый неподходящий момент, сроки поджимали! Обращались за строительством трансформаторной подстанции в эту компанию http://nmaus.ru Квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Быстро и качественно все установили, что было нам на руку, ведь у нас сроки уже поджимали, а без подстанции мы не могли дальше сдвинуться. Благодаря их слаженной работе мы поспели в срок.

Masterok
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Июл 14, 2018 9:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже требуется электрик. Есть лента поливинилхлоридная, ей надо заизолировать кабели в подвале дома. У нас немного подтекает подвал, а чинить пока что нет времени, там как минимум на 2 недели работ, так что мы решили на всякий случай использовать изоляцию.

Ticurilla
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Сен 05, 2018 3:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда строили дом, тоже заказывали монтаж электрической проводки в профессиональной компании. Предварительно сделали проект электрической системы. Заказали в компании «НОВАКАБЕЛЬ» прямо через интернет качественный подходящий электрический кабель КГнг-LS п для монтажа. Применяется в промышленности и для бытового предназначения. Из каталога подобрали подходящий по сечению. Прочный, пожаробезопасный, не горючий, подходит для наружных и внутренних работ. Цены самые низкие, от производителя.

Чурамов
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Окт 17, 2018 10:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращался к ним https://www.energo-mo.ru и не пожалел что поступал таким образом. Здесь толковые ребята работают, так что советую и вам поступать таким же образом. Кстати и цены меня приятно удивили, что тоже не мало важно.

Инженерная
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Окт 21, 2018 11:13 am     Заголовок сообщения: Комплекс бесплатных трастовых сайтов для прогона Ответить с цитатой

Помощь студентам Виннипег по начертательной геометрии.
Вакансии системных администраторов на аутсорс.
Определение натуральной величины методом прямоугольного треугольника.
Комплекс бесплатных трастовых сайтов для прогона.
Решение задач по начертательной геометрии на IS.UA.
Преобразование проекций способом замены плоскостей проекций.
Русские-в-Лондоне - помощь студентам в свободное от работы время.
Когда ребро детали проецируется в натуральную величину.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Школы, лицеи, гимназии. Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: