Четверг, 20 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
20 сентября

В этот день: Смерть Раисы Горбачевой(1999)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоматология

Автор Сообщение
Мирюхин
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Июн 23, 2018 9:33 pm     Заголовок сообщения: Стоматология Ответить с цитатой

Как не крути, а найти хорошего стоматолога не легко и с этим делом стоит повозится. У меня ведь была такая же картина, так что ситуация знакомая, но я нашел выход в интернете, а все благодаря многим добрым людям, так вот, я в итоге имел дело с стоматологией Олис-Дент https://olisdent.ru/bezboleznennoe-udalenie-zubov-v-kiro/ которая теперь же и вам известна. Смело обращайтесь к ним, и вы быстро поймете что поступали правильно, ведь это отличное качество и разумная цена. Не буду вдаваться сейчас в детали, сами можете во всем убедится, так что поторопились бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

wertus
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Сб Июл 07, 2018 7:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Швейцарии красивые зубки делают, да и у нас есть специалисты. Я лечу у одного стоматолога с детства. Последний раз 3 тысячи за пломбу, т.к . клиника частная. Раньше она арендовала кабинетик, вообще за тысячу делала. Качество всегда отменное. с учетом что Ростов не Москва. не стоит плакать за треху.Очень важно лечить зубы не только у хорошего специалиста, но и на хорошем, современном оборудовании. На старых аппаратах чувствовалась боль при сверлении, хоть до нерва ещё далеко было, а недавно опять сверлили тот же самый зуб, так как под пломбой опять появился кариес, но уже на современном аппарате, так боли вообще не было. Анестезию прошу только при удалении нерва или зуба, как самая крайняя мера и то половину дозы. У некоторых людей происходит головокружение или предобмарочное состояние.

ГЛЮК
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Июл 08, 2018 2:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно обращайтесь к врачу, если появились такие проблемы с зубами! это же не просто временная боль, а уже сколы и кровоточение
главное, найдите грамотного и опытного врача, который работает с беременными
у меня тоже во время первой беременности были небольшие проблемы, мы сразу проконсультировались с врачом, у которого стояли на учете и он нам посоветовал стоматологическую клинику ДенталВей в Мытищах, уже сейчас и не помню, какие там зубы болели, все подлечили быстренько и качественно

Mila32
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Июл 16, 2018 3:15 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что нужно. Пломбировку каналов я и у нас делаю, в районной стоматологии. А вот когда нужно было ставить импланты - тут уж ездила в Селайн https://selineclinic.ru/stomatologiya/ в столицу. Нужно было ездить несколько раз т.к. такая процедура разбивается на несколько этапов. В первую поездку удаляли старый зуб. Можно было его удалить и у нас, но решила, что так будет правильней.

Юля_юля
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Июл 22, 2018 3:44 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Да смотря что делать нужно, если просто запломбировать зуб то все равно. Есть еще разные категории кариеса кстати, тоже играет роль, вот тут https://zub.expert/lechenie/kak-klassifitsiruyut-karies почитать про это моно.

Valeriy12
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июл 23, 2018 11:03 am     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! А сколько стоит сейчас такая услуга?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

ol4ik22
Новичок
Новичок

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Пн Июл 23, 2018 11:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Могу посоветовать хороший центр, где делают качественное и недорогое протезирование зубов - https://dentconsult.ru/protezirovanie/protezirovanie-zubov-nedorogo.html там хорошие специалисты и современное оборудование, себе поставила очень быстро без проблем

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вт Июл 24, 2018 1:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отбелить зубы.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: