Пятница, 16 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
16 ноября

В этот день: Родился Багрицкий Эдуард Георгиевич (16 ноября 1895 - 1934) русский поэт
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щитовидная

Автор Сообщение
Картманито
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Апр 21, 2018 11:50 am     Заголовок сообщения: Щитовидная Ответить с цитатой

Где можно пройти обследование щитовидной железы подешевле? И как это происходит, какие анализы? Надеюсь шланг глотать не прийдется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

StenLiL
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 7:05 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, что вы, никаких шлангов. Нужно сдать анализы крови на гормоны и пройти УЗИ щитовидной железы.

КаринаОгонь
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 11:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот анализы крови это самое страшное, я жуть как уколов боюсь!! Sad

Shlyyyy
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 1:24 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня долгое время были перепады настроения, никак не мог поправиться в весе. Врачи говорили, что это из-за неправильного питания. Так бы и мучалась, если бы по совету подруги не прошла анализы на гормоны и УЗИ щитовидной железы. И выявили у меня гипертиреоз.Хорошо, что оборудование было высокотехнологичное, врачи сказали, что обнаружить было очень трудно. Обращалась сюда http://licsp.ru/ И цены порадовали, не такие высокие как у нас в поликлинике!

Дашаня
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Июл 10, 2018 11:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала обследование и полную диагностику щитовидной железы и эндокринной системы в Альтравите. Лабораторно-инструментальный метод исследования включал:забор крови для анализа уровня гормонов, проводимый утром натощак, с 8 до 11 часов. Соблюдение этого условия является важным, так как в это время в организме человека регистрируется самое минимальное. А так, если нужно подробнее, то здесь https://hyperprolactinemia.ru/laboratorno-instrumentalnaya-diagnostika-kakie-analizyi -sdayut-pri-giperprolaktinemii.html - спросите.

Малика
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Авг 17, 2018 11:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно под обследованием вы понимаете? УЗИ. а может МРТ, а может анализы https://giperandrogeniya.ru/diagnostika-giperandrogenii.html на половые гормоны: тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН прогестерон, дидрогестирон, эстрадиол, ЛГ и ФСГ, пролактин, прогестерон, кортизол и другие. При необходимости сдается также анализ на определение гормонов щитовидной железы и АКТГ?

Masterok
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Сен 18, 2018 11:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что значит "подешевле"? А если вы операцию будете делать, вы обратитесь к опытному доктору или к студенту, который сделает разрежет вас почти бесплатно? То-то же! Есть, к примеру, анализ на свободный тироксин https://schitovidka.su/diagnostika-patologij/laboratornye-analizy/svobodnyj-tiroksin- 108, реактивы для которого стоят довольно дорого, а даже за себестоимость его вам никто делать не будет. То есть если вы найдёте где его сделать дешевле, то скорее всего это не совсем честная клиника, которая не будет делать вам анализ по всем правилам и доверять его результату я бы не стал.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Реклама, PR Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: