Среда, 21 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 ноября

В этот день: Умер Franz Joseph I (18 августа 1830 - 21 ноября 1916) император Австрии (с 1848) и король Венгрии (с 1867)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна

Автор Сообщение
НойЖордания
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Апр 21, 2018 12:10 pm     Заголовок сообщения: Весна Ответить с цитатой

Как защитить себя весной от простуды, слышал что закаливание помогает укрепить организм, так ли это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Анечка
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 7:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я одно время закаливался, только ноги обливал и простыл, и никак не мог вылечиться, пока не бросил обливание

Lisaa
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 11:10 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше иммунитет фруктами и овощами укреплять. Лук почаще кушайте и чеснок

Лиза222
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Апр 22, 2018 1:44 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут бесполезно, защищайся не защищайся все равно простынешь. Это же весна. Нужно укреплять иммунитет. Я вот всегда на себе пробую различные витамины, препараты для усиления иммунитета, но по аптекам приходилось бегать все время, чтобы найти подешеле. Но недано наткнулся на один сайт https://elixir.farm там продают витамины по ценам ниже чем в аптеке, еще и на дом доставят. Я уже много попробовал, вам как раз при простуде советую витамины попринимать.

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Апр 23, 2018 1:00 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фрукты, овощи кушать надо и пить витаминки))

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Июл 06, 2018 3:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellerman писал(а):
фрукты, овощи кушать надо и пить витаминки))

Витамины однозначно нужно пить. Я себя всегда весной вяло и слабо чувствую. Принимаю натуральный полезный энергетик Активайз Окси Плюс http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html , с натуральными составляющими, витаминами Группы В. Хорошо укрепляет иммунитет, нервную систему, появляется бодрость.

Masterok
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Июл 12, 2018 12:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько лет к весне начинали жутко болеть суставы, несколько раз проходил курс лечения от ревматизма, но ничего не помогало. А вот обычные биоактивные добавки https://nowfoods-shop.ru/prod/glyukozamin-xondroitin-msm-zhidkij-473-ml позволили забыть о боли уже второй год подряд.

linda
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Авг 04, 2018 10:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует много народных методов укрепления иммунитета весной и профилактики простудных заболеваний. Поищите в интернете много информаци по этой теме.

Иаванна
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Авг 04, 2018 12:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою семью зимой и весной защищаю от простудных заболеваний старым проверенным способом. В дневной рацион вожу квашенную капусту. Про пользу и вред квашенной капусты я узнала здесь https://ogorodgid.ru/kapusta/kvashenaya-polza-i-vred . Решила испытать действие капусты на себе и результат на лицо. Мы стали меньше болеть и кожа лица стала намного лучше выглядеть. Самое главное, что капуста - это натуральный продукт, а не химия и таблетки.

Ticurilla
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Авг 06, 2018 3:41 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль. лето заканчивается. Терпеть не могу глубокую осень и зиму.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: