Среда, 18 июля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Ср, день+19..+21 Пасмурно, дождь
Ср, вечер+19..+21 Малооблачно
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 июля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте гироскутер

Автор Сообщение
derto
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Июн 23, 2018 5:39 pm     Заголовок сообщения: Посоветуйте гироскутер Ответить с цитатой

Приветствую, посоветуйте хороший гироскутер, хочу сыну на день рождения купить, но как выбрать пока совсем не представляю. Сильно крутой мне не нужен, но в тоже время и мусор покупать не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

vondes
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Июн 24, 2018 1:49 pm     Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гироскутер Ответить с цитатой

derto писал(а):
Приветствую, посоветуйте хороший гироскутер, хочу сыну на день рождения купить, но как выбрать пока совсем не представляю. Сильно крутой мне не нужен, но в тоже время и мусор покупать не буду.

Привет, а в каком городе ищешь? Если в Москве то могу посоветовать магазинчик, где я брал - http://jet-way.ru/giroskutery/ там хорошие гироскутеры есть по нормальной цене. Я лично покупал себе Smart Balance 10 SUV прекрасная махина, и всего за восемь с половиной тысяч, и это совсем не большая цена за такой товар. Мало того, скажу тебе, что эту же модель видел за 15 000 в других магазинах.

dolbi
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Июн 24, 2018 4:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак на Джет Вее все гирсокуреты не дорогие насколько я знаю, сколько раз не сравнивал с другими магазинами, всегда там дешевле выходит. Конечно это может влиять на качество, но вроде прецедентов не было еще никаких.

Nafania
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Чт Июл 12, 2018 4:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите любой, лижбы только не китайский! Главное чтоб была большая емкость аккумулятора. Тогда вы сможете кататься дольше. Своему сыну я покупал гироскутер в этом http://vroomer.ru/ интернет магазине. За год пользования никаких неполадок не было. Также на него дали хорошую гарантию.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: