Вторник, 23 июля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 июля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

эпиляция

Автор Сообщение
Smegal
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Июл 31, 2018 9:27 pm     Заголовок сообщения: эпиляция Ответить с цитатой

Как избавиться от волос на теле. Эпиляция больно и не помогает, снова вырастают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Картманито
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Авг 01, 2018 11:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть простые правила.
1. Брей по утрам
Утром кожа более упругая и эластичная, и вероятность травмы намного ниже, чем вечером.

2. Распарь кожу
Прежде, чем приступать к бритью, полежи в теплой ванне или распарь ноги горячей водой из душа. Это размягчит волоски, а саму кожу сделает более эластичной. Это важно для одного из следующих этапов.

3. Обработай скрабом
Распаренная кожа легко расстается с ороговевшими клетками, обнажая нижнюю часть волосков. Если ты пренебрегаешь этим этапом, ты оставляешь на поверхности «пенечки» волос, которые начнут колоться уже через 12 часов.

4. Нанеси пену или гель для бритья
Многие девушки используют для бритья гель для душа, мыло или шампунь. Это большая ошибка! Только специальные средства для бриться обволакивают кожу и волосы максимально плотно, обеспечивают скольжение бритвы по самому основанию волос и успокаивают кожу непосредственно в процессе бритья.

5. Брей по направлению роста волос, а не против
На первый взгляд звучит нелогично, но это гарантированный способ избежать врастания волос. Только «по ходу движения» и никогда — «против шерсти». Двигаясь в неправильном направлении, ты травмируешь кожу, на месте среза волоса образуется микроболячка, и отрастающий волос может стать врастающим.

6. Не перестарайся
Как правильно брить ноги? По каждому участку кожи пройтись бритвой нужно ровно один раз. Если бритва не справилась — пора менять лезвия или покупать новую. Проводя бритвой по коже несколько раз, ты практически гарантированно травмируешь верхний слой, и волосы… да, будут врастать.

7. Успокой кожу
После бритья даже при соблюдении всех условий кожа раздражена. Нанеси на нее охлаждающий крем для тела или специальное средство «после бритья». Важно: не используй спиртосодержащие продукты, чтобы избежать зуда и покраснения.

Пеликан999
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Авг 01, 2018 1:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто брею специальной бритвой.

Вышень
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Авг 01, 2018 6:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ избавиться от волос, на мой взгляд, это Лазерная эпиляция, это лучше чем простое бритье или эпиляция воском. А ведь раньше я так и избавлялась от волос, пока не узнала про этот способ. Лазерная эпиляция избавляет от волос навсегда и совсем без боли. Знаете, это так здорово, не надо постоянно следить за своим волосяным покровом. Проходила процедуру в косметологической клинике "Совершенство" еще и со скидкой 28%. И цены здесь совсем невысокие, это гораздо выгоднее чем постоянно платить за шугаринг. https://sovershenna.ru/lazernaya-epilyaciya.html

Юля_юля
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Авг 01, 2018 10:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы вообще не росли волосы лазерную делать нужно, а так шугаринг довольно на долго спасает от волос. Вот тут https://tvoilokony.ru/udalenie-volos/shugaring/v-domashnix-usloviyax.html почитайте как делать шугаринг в домашних условиях, это очень важно, если не знать, то можно испортить кожу.

Илья_
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Сб Ноя 10, 2018 5:36 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не удаляйте их)) ахах

milanka111
Живу тут :)
Живу тут :)

# Добавлено: Вс Апр 07, 2019 6:52 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время хожу на эпиляцию в Новых Черемушках в салон  http://zagar.ru/epilyatsiya-na-novyh-cheremushkah/      и меня устраивает качество  услуг, результатом всегда довольна. Здесь  предложили мне по вполне приемлемым ценникам восковую эпиляцию и результат радует. Работают здесь настоящие мастера своего дела, сервис обслуживания на высоте.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Работа Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: