Пятница, 14 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
14 декабря

В этот день: Родился Kapur, Radj (14 декабря 1924 - 2 июня 1988) индийский актер и кинорежиссер
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линукс или Виндовс?

Автор Сообщение
antina
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Пт Мар 23, 2018 6:21 pm     Заголовок сообщения: Линукс или Виндовс? Ответить с цитатой

Я всех кого знаю, то почти у всех стоит виндовс почему то. Но те люди у которых стоит линукс, то говорят что эта система во много раз лучше виндовса. Интересно вот, а в чем же преимущество и почему лучше? Конечно я могла бы себе установить линукс и потестировать. Но мне бы для начала хотелось бы выяснить, как обстоят дела на самом деле. И почему большинство всё же выбирает виндовс? Что же линукс не так популярен в народе интересно. Вот у вас что стоит в компьютер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Dimitro
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Мар 24, 2018 10:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам сказать, что эти операционные системы обе классные! Ведь нельзя считать левую руку лучше правой или наоборот. Разработчики постарались на отлично. Если разделить эти программы по характеристике, то Линукс очень простой, это настоящий романтик, ну а Windows можно назвать прозаиком. Оба они в работе хороши. Поищите еще информацию на форумах, там много продвинутых компьютерщиков, может у них найдете информацию для себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Malvina
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Мар 29, 2018 11:05 pm     Заголовок сообщения: Re: Линукс или Виндовс? Ответить с цитатой

antina писал(а):
Я всех кого знаю, то почти у всех стоит виндовс почему то. Но те люди у которых стоит линукс, то говорят что эта система во много раз лучше виндовса. Интересно вот, а в чем же преимущество и почему лучше? Конечно я могла бы себе установить линукс и потестировать. Но мне бы для начала хотелось бы выяснить, как обстоят дела на самом деле. И почему большинство всё же выбирает виндовс? Что же линукс не так популярен в народе интересно. Вот у вас что стоит в компьютер?

Не знаю, я привыкла к этой ОС, виндовс одна из первых. Я помню, как начинала пользоваться компьютером, у меня стояла виндовс ХР, сейчас вот компьютер уже сменила, а привычка пользоваться виндовс - осталась. Ппросто обновляюсь всегда до последней версии, а так сменить на другую я бы не хотела. Мне в ней всё понятно и удобно.

antina
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Мар 30, 2018 4:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, ладушки вижу, вы так же само знаете как и я про виндовс и линукс. Вот нашла кстати http://www.cyberforum.ru/linux/ форум linux тут есть много интересных тем о этой системе, сижу теперь вот изучаю, прежде чем пробывать её себе ставить. А то мало ли еще что наделаю, как бы не пришлось потом форматировать весь диск. Вот это думала, а можно ли его например установить во флешку и с неё запускать?

gora
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Апр 09, 2018 8:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antina писал(а):
Уф, ладушки вижу, вы так же само знаете как и я про виндовс и линукс. Вот нашла кстати http://www.cyberforum.ru/linux/ форум linux тут есть много интересных тем о этой системе, сижу теперь вот изучаю, прежде чем пробывать её себе ставить. А то мало ли еще что наделаю, как бы не пришлось потом форматировать весь диск. Вот это думала, а можно ли его например установить во флешку и с неё запускать?

Но там не смогут донести уникальную идею, там же будут говорить только в плюс о линуксе. Как по мне, то именно есть как свои плюсы и минусы! Для пользователей более привычно есть виндовс, и тут я полностью согласен, все работают больше в ней.

Августин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Апр 12, 2018 9:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистку системы и не только можно произвести помощью https://ccleaner-ru.info/

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Апр 20, 2018 2:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже слышала что линукс хорош.

Roma81
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пн Июл 30, 2018 1:33 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не знаю.

Юля_юля
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Авг 06, 2018 10:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю винду, причем 10я самая удобная если лицензионная, мне когда паяли южный мост на ноуте в хсервисе, то я просила именно ее мне ставить, ремонт компьютеров на дому очень удобная услуга, а главное не затратная по времени)

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Hi-tech Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: