Пятница, 17 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
17 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог магазинов

Автор Сообщение
dasa
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Янв 24, 2018 7:04 pm     Заголовок сообщения: Каталог магазинов Ответить с цитатой

На этом сайте вы можете найти себе нужной интернет-магазин с доставкой до вашего дома. На этом каталоге интернет-магазинов сильно экономит время, нервы и сбережения. В каталоге — сервисы, которые проверены годами работы и деньгами тысяч покупателей. Сюда включены и онлайн-гипермаркеты (торгуют палитрой товаров от носков до холодильника), и специализированные магазины, которые продают ассортимент из одной категории (авиабилеты, электроника, драгоценности, одежда и обувь и др.). Плюсы онлайн-магазинов из списка: тысячи товаров на одном экране (для просмотра такого количества вещей в торговом центре понадобятся годы), заказ через Интернет, способ оплаты выбирает покупатель, а не продавец (электронные деньги, кредитная карта, наличные при получении и др.), доставка на дом в подходящее время (говорим до свидания пакетам, картонным коробкам и нервотрёпке с погрузкой-разгрузкой покупок). В списке магазины разбиты по географии (китайские, американские, русские и др.) и по категориям (универсальные, электроника, детские и др.).
https://shopsworld.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

екатеринка1983
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Фев 06, 2018 1:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информация.

helena2215
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://www.pikchyriki.net/avatar/mashiny/70/37.jpg

# Добавлено: Чт Фев 22, 2018 11:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо люблю посещать новые для меня магазинчики, тем более что с доставкой на дом

Виктория32
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Чт Мар 15, 2018 6:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вариант, надо будет обязательно попробовать. Но я уже привыкла к своему магазину. Вы можете сами приобрести платья от https://www.BrandWomen.ru. И цены не такие большие, и качество при этом хорошее. Нет китайски подделок. Сложно будет перейти в другой магазин, так как в этом все устраивает.

Roma81
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Мар 28, 2018 4:56 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная информация,спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

saibat
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Июн 08, 2018 10:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую такой вот достойный интернет магазин где можно найти себе качественную детскую одежду по разумным ценам https://leysa.ru/girls/dresses Претензий к ним нет очень широкий ассортимент и вполне себе адекватные цены, поэтому вы можете с ними сами ознакомиться так сказать

Ruslan777
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вс Июн 10, 2018 1:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сайт.

Lorddik
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Июл 04, 2018 12:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю акции и скидки.

Lorddik
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Авг 10, 2018 12:25 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить смапртфон.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Internet Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: