Воскресенье, 16 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
16 декабря

В этот день: Начало наступления немецко-фашистских в Арденнах(1944)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

юрист

Автор Сообщение
Мансарда
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Авг 12, 2018 7:26 pm     Заголовок сообщения: юрист Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего юриста в Люберцах. Нужно другу помочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Паук050
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Авг 13, 2018 8:16 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы выбрать юриста (впрочем, как и стоматолога, и специалиста других профессий), первым делом нужно опросить знакомых, которые уже прибегали к таким услугам. Если вам посоветовали конкретного специалиста, то обращайтесь именно к нему, а не просто в фирму, где он работает. В каждой профессии встречаются горе-специалисты и от этого никто не застрахован. Но прочитав настоящую инструкцию по поиску хорошего юриста (адвоката), вы с большей степенью вероятности найдете такого специалиста. Обычно, чтобы найти юриста, клиент обходит несколько юридических фирм, смотрит на то, что представляет из себя юрист (адвокат), как он разговаривает, где находится офис и насколько все это презентабельно выглядит. Сравнив несколько вариантов по цене, солидности офиса, близости к клиенту и еще нескольким параметрам, заказчик принимает решение. И в конечном счете вам остается только доверится сделанному вами выбору. Многие считают, что если юрист (адвокат) выглядит шикарно и у него имеются все атрибуты, присущие юристу, то это говорит о его успешности, и это гарантия того, что ваша проблема будет решена качественно и в срок. Но в большинстве случаев роскошность достигается высокими гонорарами, отнюдь не качеством предоставляемых услуг. Да и как уже писал ранее, скорее всего фактически всю работу будет выполнять другой специалист. Такой принцип построения компаний используется повсеместно. Наверняка вы сами сможете вспомнить много примеров из собственной жизни, когда вы что-то покупаете или заказываете какую-то услугу, с вами мило общаются консультанты (тки) модельной внешности, а фактически работу выполняют иностранцы из СНГ. Когда же у вас появляются претензии к качеству товара или услуги, то вас переключают на откровенных хамов. Поэтому настоятельно рекомендую познакомиться с фактическим исполнителем.

papapapapa
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Авг 13, 2018 4:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще никогда не сталкивался с подобным, не было проблем с законом. Но рекомендации, связи всегда пригодятся.

Lisaa
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Авг 13, 2018 6:50 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной случилась неприятная ситуация, кто-то оформил кредит на мое имя просто подделав почерк. Но я не хотел выплачивать его за кого бы там ни было. Обратился к адвокату в г.Люберцы, где специалист по лингвокриминалистике легко определил, что подпись на документах подделка и юристы тут же легко доказали мое непричастие к этому делу. Хорошо, что есть такие специалисты. http://ros-yurist.ru/

Firel
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Авг 22, 2018 12:55 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите самостоятельно нормального юриста у себя в городе

Ni9tos
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Авг 22, 2018 12:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам проверенную юридическую компанию- http://virtuallawer.com/ работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают! Работают на совесть,оперативно и качественно! Качество на высшем уровне! Рекомендую!

Akcel
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пн Авг 27, 2018 9:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А мы искали хорошего юриста для помощи в регистрации ИП в Москве. Решили поискать варианты в интернете и нашли сайт юридической компании "Приоритет"https://www.uk-reg.ru/registratsiya-ip/. Здесь нормальные цены и работают опытные специалисты, но хотелось бы узнать мнение людей. Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что скажете?

Мирюхин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пн Сен 03, 2018 10:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересовали юридические услуги в сфере инвестиций, так что я в интернете посикал полезную информацию и нашел ее вот тут https://nagolos.com.ua/news_/aleksandr-yagodka-o-yuridicheskikh-uslugakh-v-sfere-inve stirovaniya-i-vliyanii-innovatsiy-na-yuridicheskuyu-praktiku-808 Надеюсь что этот сайт и вас заинтересует.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Книга отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: