Пятница, 21 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 сентября

В этот день: Умер Баграмян Иван Христофорович (2 декабря 1897 - 21 сентября 1982 ) маршал, Герой Советского Союза
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психика

Автор Сообщение
Виктория32
Часто тут бываю
Часто тут бываю
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Сен 13, 2018 10:17 pm     Заголовок сообщения: Психика Ответить с цитатой

Предыдущий месяц был для меня достаточно тяжелым. Он сильно ранил мою психику и до сих пор не могу прийти в себя и успеется. У меня из за нервных срывов даже здоровье начало подводить. Можете посоветовать хорошего специалиста, который сможет вывести меня из этого состояния.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Nafania
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Сен 14, 2018 9:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно найти хорошего психолога, который помог бы вам выйти из этого состояния. Затем поправить свое здоровье в хорошей больнице. Какие бы врачи не были первый шаг нужно сделать самостоятельно.

Semenshuk
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://avatar.exe.by/avatars/brand/img/0009.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Пт Сен 14, 2018 1:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случаи вам отлично поможет восточная медицина. Именно она вывела меня из подобного состояния год назад. Можете обратится в Центр Фомальгаут - Цигун.Все для вашего здоровья ! Приходите 8 800 200 68 99 Звонок по России бесплатно . Там работают над эмоциональным и физическим здоровьем. Практикуют медитации, которые отлично выводят из такого состояния.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: