Вторник, 11 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
11 декабря

В этот день: От холода в 12:27 останавливается Биг Бен (часы на башне Тауэра в Лондоне)(1981)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дом под ключ

Автор Сообщение
njuton
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Апр 19, 2018 6:00 am     Заголовок сообщения: дом под ключ Ответить с цитатой

в прошлом году начали постройку своего дома за городом. сначала участок купили, затем стали искать фирму, которая нам построит дом. строительство коттеджей ведут много компаний, но мы выбрали одну. здесь нам уже и проект показали, и стоимость работ определили. что хорошо - не нужно полностью оплачивать все строительство сразу. платишь лишь за то, что уже сделали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

BiancaMachuca
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Апр 19, 2018 2:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрист в условиях современной жизни совершенно необходим. Мало кто задумывается о том, что, покупая батон хлеба, он заключает договор купли-продажи и его взаимоотношения с продавцом регулируются нормативными документами. Люди взывают к закону обычно тогда, когда их обманули в магазине или отказались ремонтировать телевизор в гарантийной мастерской - то есть когда их права нарушены. Однако если серьезно подходить к обычным житейским вопросам, то к юристу следует обращаться гораздо раньше, а именно тогда, когда вы только собираетесь заключить, к примеру, договор на покупку недвижимости или дорогостоящий ремонт квартиры. Обратилась в ООО "Юрконсул". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Если бы юрист не помог вовремя с реструктуризацией кредита в банке, я бы, наверное, лишилась машины, которую отдала под залог кредита. В итоге когда работники банка начали звонить и говорить о том, что собираются обращаться в суд, я решила нанять юриста с Юрконсула. Мне помогли договориться с банком, о снижении процентной ставки, отмены штрафов, увеличения сроков кредитования. Спасибо, у вас трудятся настоящие профессионалы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

nino11
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Апр 20, 2018 11:06 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remoo , Всегда задавался вопросом по поводу того почему так редко строят дома из ЦСП плит, на сколько я знаю данный материал довольно таки практичен и в то же время самое главное не столь дорогой. Что скажете по этой теме?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пн Апр 23, 2018 1:03 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это удобно наверное, дом под ключ

saibat
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Ср Апр 25, 2018 1:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если вам нужно строительное водопонижение, то стоит к ним обратиться http://водопонижениеспб.рф Мне кажется отличный вариант и цена очень приятная в целом, поэтом я не разочаровался что к ним обращался и вам советую)

Карликов
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Апр 26, 2018 7:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы по началу решили что будет строить дом своими силами, так как думали что ничего в этом проблематичного нет, но на самом деле все очень даже сложно, и без привлечения хороших специалистов построить дом своей мечты не получится. А где найти таковых, вот ведь в чем вопрос, ответ на который нам пришлось искать долг. Я не скажу что компаний мало нашлось которые готовы были построить нам дом, просто с ценами творится что-то не понятное, а у меня лишних денег не было, так что сами понимаете. Я в итоге в интернете завершил свои поиски, где еще можно прочитать отзывы о той или иной компании и сделать правильный выбор, так вот, именно здесь мне и предложили иметь дело с компанией "СитиСип" http://citysip.ru/informacija/varianty-domov-iz-sip-panelej/ куда я и обратился. Ну что сказать, мастера тут что надо и свою работу они знают на отлично, так что без проблем с нею справились. Дом у анс как сказка и в цене все устроило, вот и превосходный повод с вами тоже поделится такой возможностью. Надеюсь что будете довольны.

Кириллыч
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Окт 09, 2018 1:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искал информацию про строительство металлических заборов в Екатеринбурге или близлежащем населенном пункте http://zaborlego96.ru/metallicheskiy-zabor.php так что сами понимает что пришлось не мало времени провести на интернет просторах пока окончательно не определился. Делюсь и с вами ссылкой на ресурс компании с которой можете смело и вы иметь дело.Хороший результат вам обеспечен, я уже успел сам во всем убедится.

Чурамов
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вт Ноя 13, 2018 1:35 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно было купить металлические козырьки http://63doka.ru/catalog/navesy-i-kozyrki/ так что я в интернете долго повозился, но в итоге все же нашел что искал и с удовольствием хотел бы с вами тоже поделится такой возможностью. Обратившись в эту компанию вы поймете что поступали правильно, ведь они прекрасно справились с работой, да и еще цены у них что надо.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: