Понедельник, 10 декабря,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
10 декабря

В этот день: Родился Румянцев Михаил Николаевич (10 декабря 1901 - 1983) клоун, народный артист СССР
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Котел

Автор Сообщение
ymka
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Мар 24, 2018 7:33 pm     Заголовок сообщения: Котел Ответить с цитатой

Уже наступили холода и наш старенький котел совсем не справляется, что можно предпринять, покупать обогреватели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

соболь-М
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Мар 24, 2018 10:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дачка у нас небольшая есть за городом,так вот там стоит бошевский котел,нас устраивает,фурычит лет 5

Масянька
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Мар 25, 2018 12:53 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё самое необходимое для котельного и отопительного оборудования беру только здесь https://xn--c1acdau0aajg8e.xn--p1ai/ Приборы для контроля пламени также найдёте в этом месте, они представлены датчиками и релле. Кстати есть на систему индикации, а есть полностью автоматические, это если вы немного захотите изменить функции своего котла.

Ticurilla
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вт Июн 05, 2018 12:34 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас двухконтурный котел Юнкерс. Очень экономный.

njuton
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Июн 08, 2018 7:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купите себе новый котел. надежный современный. только учтите, что его нужно будет ремонтировать и обслуживать. поэтому берите такой, который недорог по обслуживанию, и запчасти к нему можно легко найти. на заметку, запчасти для газового котла в Москве можно в компании Балтгазсервис https://baltgazservice.ru/market/zapchasti_dlya_kotlov/. отличная компания, предлагающая услуги сервисного центра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

OWR
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Июн 08, 2018 10:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обогреватель приобрести,все равно потом понадобиться.Зато в любое место можно поставить.

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вс Июн 10, 2018 6:45 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить новый котел.

Залиюшка
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Июн 10, 2018 6:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз в марте самые холода))

СергейСмирнов
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июн 11, 2018 4:56 pm     Заголовок сообщения: Обогреватель Ответить с цитатой

Термоплаза не плохая фирма

kkuznecov72
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Сен 22, 2018 6:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно порекомендовать поставить керамические панели отопления. Такие панели, как Никатэн https://xn--e1aaikldaiz.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/, весьма отличный вариант для точечного подогрева больших помещений. Мне на склад поставили две панели по 300 Вт, а то мои сотрудницы жаловались перед прошлой зимой на то, что часто простывают и болеют. Зато теперь у нас энергосберегающее отопление и довольно удобно тем, что такая керамическая панель начинает обогревать практически сразу, поэтому достаточно включить ее и можно сразу согреваться. Кстати, по электричеству затраты не такие большие, как это было раньше, так эти энергосберегающие обогреватели получаются экономичнее обычных масленых или тепловентиляторов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Кириллыч
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Окт 09, 2018 12:57 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена радиаторов отопления в Самаре https://stroygarant163.ru/services/zamena-batarey-otopleniya/ обошлась мне в такую цену, о какой многие только и могут мечтать, так что есть повод и с вами поделится такой возможностью. Я не сомневаюсь что обратившись сюда и вы останетесь довольны, так как это разумная цена и очень хорошее качество. Убедится в этом вам не будет стоить труда.

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Окт 12, 2018 4:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнкерс берите.

Kellerman
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Чт Окт 25, 2018 4:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже возник вопрос с котлом. Решили перейти на автономное отопление. Хотим,чтобы была и вода, и тепло в доме естественно. Какой лучше выбрать и что можете сказать насчет этой марки котла? https://www.terman-s.ru/catalog/ser-kotel-gazovyi-nastennyi-protherm-gepard/p-12_mtv

Lorddik
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Окт 26, 2018 5:12 pm     Заголовок сообщения: Re: Котел Ответить с цитатой

Выбор котла зависит от того, где обогревать и какие коммуникации проведены. У нас загородном доме нет газа. Для обогрева купили твердотопливный котел длительного горения TIS PLUS серия 15 https://www.belkomin.com/katalog/kotly/tverdotoplivnyie-do-100kvt/kotel-tis-plus-15.h tml , с вентилятором и автоматическим блоком управления. Изготовлен из высокопрочной стали для котлов. Отапливать можно углем, дровами, торфом, древесными отходами. Экономный, отлично обогревает, воду нагревает. Одной загрузки на день хватает.

Чурамов
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вс Ноя 11, 2018 6:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали оборудование для котельной на предприятии https://wolfbuderus.ru/oborudovaniye-dlya-kotelnoy-na-predpriyatii тут и остались довольны, так что советую вам тоже на сайте этом побывать и выбрать то что вас устроит. В детали я вдаваться не буду, вы сами можете во всем убедится.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: