Пятница, 16 ноября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
16 ноября

В этот день: Вышел первый выпуск ежедневной вечерней газеты New York Evening Post(1801)
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу заняться спортом

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Августин
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Июн 18, 2018 6:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно займитесь, Рекомендую хороший фитнес центр http://afina-fitness.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

DmtrKarpov
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Июн 25, 2018 2:06 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите ан массу - то тренажерный, если на выносливость - то бег по утрам. Сбросить вес поможет кардио или силовые упражнения + режим питания

Indianna
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пн Авг 13, 2018 10:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам купить себе домой велотренажер, он довольно хорошо подходит для получения красивых форм. Вот здесь есть интернет магазин велотренажеров http://bodyactiv.ru/kardiotrenazhery/velotrenazhery-i-veloergometry.html посмотрите, может вам что то понравится. Если нет, то на сайте есть очень много других видов тренажеров.

GnarDead
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Окт 14, 2018 10:13 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubim писал(а):
Привет, неприятности со спиной - межпозвоночная грыжа. В зал страшно ходить, как быть?

Я бы с межпозвоночной грыжей рекомендовал бы не временить, а срочно принимать меры, поскольку заболевание весьма серьезное. К сожалению, у нас в стране не очень с операциями о удалению грыжи, но вот отзывы о нейрохирургии в Германии говорят о том, что там весьма хорошо справляются с подобными заболеваниями. Если Вы вдруг надумаете действовать, советую сперва обратиться https://ghp-pulse.com/branches/nejrohirurgia/ сюда для получения консультации и помощи в поиске наиболее подходящей клиники и врача для проведения подобной операции. Надеюсь у Вас все будет хорошо.

Bodya
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:15 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе дома сделал небольшую тренажерку..не накачаешься конечно, но хотя бы в форме себя поддерживаешь.

Юрec
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:18 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы покупали для тренажа оборудование? Оно же стоит не мало..хотя если брать по скидкам, то можно..я бы взял беговую дорожку..и жена бы рада была бы.

SandraFa
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:20 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрec писал(а):
А где вы покупали для тренажа оборудование? Оно же стоит не мало..хотя если брать по скидкам, то можно..я бы взял беговую дорожку..и жена бы рада была бы.

Если брать из простых беговую дорожку, то они не дорого стоят. И вообще, где меньше наворотов, те больше работают ( я так думаю)..Можно еще БУшную поискать..они уж точно дешевле магазинных продаются.

Anasnasia
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б/у лучше не брать, так как неизвестно как их эксплуатировали до, и в каком состоянии она изнутри. Я вот по интернету полазила, то до 20 тыс. можно взять не плохую дорожку. Вот к примеру посмотрите тут http://espo-shop.ru/begovye_dorozhki Механические понятное дело дешевые, но вот электрические от десятки начинаются. У меня подруга года 3 назад взяла себе из средней ценовой категории, так по сей день работает без перебоев. Правда фирму я не вспомню какая у нее.

andshevchenko5656
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Ноя 10, 2018 2:00 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт это хорошо, очень важно в нашем социуме быть в хорошей физической форме. Laughing Спорт инвентарь достаточно дорог в наше время... Вы могли бы купить себе беговую дорожку, но на это уйдет достаточно приличная сумма. Если вам не хватает средств, можно обратиться в МФО, например https://big-help.ru/onlajn-zajmy-na-kartu-srochno/ - там вам быстро и без лишних заморочек оформят микрокредит. Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Спортивный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Перейти: