Вторник, 18 июня,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 июня

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение магии

На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Анечка
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Мар 17, 2018 12:44 pm     Заголовок сообщения: Обучение магии Ответить с цитатой

Интересно, а где-нибудь обучают магии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Gttygqq
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Мар 17, 2018 1:22 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, в доме2

StenLiL
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Мар 17, 2018 2:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть школы обучения магии. Магия новацкого, слышали Laughing

Форум
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Мар 18, 2018 10:23 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в магию, думаю это просто шоу

Последний раз редактировалось: Форум (Вс Мар 25, 2018 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз

wertus
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вс Мар 18, 2018 3:32 pm     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Энергия - это очень тонкая материя. Я бы лично сходила на курсы космоэнергетики http://cosmoenergetika.su, это более интересный вариант,после прохождения таких курсов можно подзаработать. Благодаря курсам вы узнаете, что такое чакры и как их прокачать, это может быть полезно любому человеку, который интересуется эзотерикой и интересными вещами. Это курсы обучат любого человека с нуля, вам понравится.

Последний раз редактировалось: wertus (Пн Окт 15, 2018 12:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Evgenii94
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пн Мар 19, 2018 4:26 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия это обучение специальным навыкам, с помощью которых можно провести грандиозное развлекательное шоу. Процесс обучения магии очень увлекательный, лично мне понравилось. В любом случае лучше обучаться у сильнейших https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/

Катишка
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Апр 04, 2018 10:51 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем оно вам надо? лучше бы о реальной жизни думали! какое ведьмолвство

KatyaGurova
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Апр 04, 2018 5:20 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школы обучения магии...кто в такое верит... Не знаю, я очень скептически отношусь к магии. Верю, что есть люди, которые могут видеть больше, чем остальные, иметь хорошую интуицию, не более. Лично я верю в силу молитвы, после этого действительно становится лучше, спокойнее, начинаешь верить в успех свой. Я даже когда бизнес начинала, то просила господа, чтоб все было хорошо, вот текст молитвы http://vseobryady.ru/mol/dejstvennye-molitvy-na-torgovlyu-pomogut-uspexu-i-pribyli.ht ml . Я успешна сейчас в работе. Уверена, что моя молитва была услышана)

Дашаня
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Май 09, 2018 12:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про школы магии слышала, но на личном опыте мнения о их действенности нет никакого. самой когда нужно погадать, приворот https://privorot-i-zagovor-besplodie.ru или заговор посмотреть обращаюсь к нету, это пока не подводило ни разу.

Малика
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Май 15, 2018 4:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне гадать хочется научиться, так что б разложил колоду и посмотрел, как в будущем будет, что тея ждёт....верно ли, что можно проверить сколько у тебя детей будет, правда ли, что эти способы https://gadanie-na-zachatie.ru/gadaniya-na-kartax-na-detej-onlajn.html гаданий рабочие?

Andrey_w
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Июн 14, 2018 6:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно, чтобы деньги магическим образом появлялись) К примеру идёшь по городу, взмахнл рукой и р-р-раз и появились они) Хотя постойте, это же и так можно сделать, ведь под ногами много металлолома лежит, который можно сдать в специальный пункт приема http://metall-rostov.com и получить за это деньги! Так ещё и пользу для общества принесёте, избавив город от опвсных предметов! Воо, а говорят чудес не бывает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Мирюхин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Дек 13, 2018 8:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересовала магия притянуть деньги http://videnie.org/magiya-prityanut-dengi и все такое, так вот, я обратился сюда и остался доволен. Советую и вам обучится магии в этой школе экстрасенса. Оно того стоит.

Chrust
Новичок
Новичок

Гороскоп: Дева
Китайский: Кот

# Добавлено: Ср Янв 30, 2019 10:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маги они потомственные) Как можно обучить такому?!
А вот шоу и иллюзии, конечно, можно.

bocman
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Мар 16, 2019 4:27 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянные проблемы по финансовой части,как - будто порча какая-то. Подскажите толковый заговор на деньги, а то такое ощущение что черная полоса в жизни не прекращается.

sillenna
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Мар 16, 2019 4:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bocman писал(а):
У меня постоянные проблемы по финансовой части,как - будто порча какая-то. Подскажите толковый заговор на деньги, а то такое ощущение что черная полоса в жизни не прекращается.

У меня такое было, вот верно что говорите о порче.Я думаю так и есть, вам наверное что-то плохое сделали или пожелали. Есть классный заговор на лавровый лист на деньги и я его делала несколько лет назад. Практически сразу ситуация в корне изменилась и деньги вернулись в наш дом. Посмотрите о том как правильно провести ритуал здесь https://mimiledi.ru/ezoterika/zagovory-privoroty/zagovor-i-obryad-na-lavrovyy-list.ht ml и напишите помогло ли вам тоже. Я советовала сестре и ей тоже очень помогло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Мистика, религия, непознанное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Перейти: