Понедельник, 22 апреля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 апреля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель для сада

Автор Сообщение
Semenshuk
Свой в доску
Свой в доску
http://avatar.exe.by/avatars/brand/img/0009.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

Награды: Нет

# Добавлено: Пн Сен 03, 2018 9:50 pm     Заголовок сообщения: Мебель для сада Ответить с цитатой

Хочу купить хорошую мебель в сад. Можете что то посоветовать? Хочется что то красивое и надежное. Цена вопроса меня не волнует, так как главное это качество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Виктория32
Свой в доску
Свой в доску
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец

# Добавлено: Вт Сен 04, 2018 9:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянные лавки, скамейки и стол. Если сделано красиво, то в любом случаи будет смотреться отлично!

Nafania
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вт Сен 04, 2018 9:40 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете купить отличную мебель в этом https://meb96.ru магазине. Выбор там просто шикарный, но больше всего мне нравится мягка. Она не боится ни ветра не воды. Также ее достаточно сложно запачкать. Доставку осуществляют по все стране!

Korolenko
Новичок
Новичок

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Змея

# Добавлено: Сб Окт 13, 2018 5:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nafania писал(а):
Можете купить отличную мебель в этом https://meb96.ru магазине. Выбор там просто шикарный, но больше всего мне нравится мягка. Она не боится ни ветра не воды. Также ее достаточно сложно запачкать. Доставку осуществляют по все стране!
спасибо за рекомендацию!

Мирюхин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Ноя 21, 2018 11:26 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно было купить стол со смолой https://excellentwood.ru/catalog/mebel-iz-slabov/stoly-iz-slebov/ так что я в интернете совета по этому поводу искал и мне быстро подсказали куда бы стоило обратится, теперь и я с вами хотел бы поделится ссылкой на данный ресурс. Тут реально найдется и вам из чего выбрать.

komok
Новичок
Новичок

Гороскоп: Близнецы

# Добавлено: Пн Дек 03, 2018 10:50 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую внимательно поискать в интернете и тогда вы обязательно подберете для себя идеальный вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Чурамов
Живу тут :)
Живу тут :)

# Добавлено: Вт Янв 01, 2019 1:05 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужна была мебель с коваными элементами в Тольятти http://www.kuznitsa-leo.ru/kovanye-izdeliya/mebel/ вот и я обратился я сюда. Здесь каждый сможет найти из чего выбрать,так что сомневаться не надо,вы только прочитайте что в интернете пишут о нихи сами во всем убедитесь, так что сами смотрите.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Куплю/продам Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: