Воскресенье, 24 марта,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
24 марта

В этот день: Родился Петер Дебай ( 24.03.1884 [Маастрихт] - 02.11.1966 ) химик
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика

Автор Сообщение
Nafania
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Сен 23, 2018 7:12 pm     Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Хочу сделать своей жене неожиданный подарок и подарить ей набор косметики. О ее вкусах я приблизительно знаю. Не подскажете хороший интернет магазин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Semenshuk
Свой в доску
Свой в доску
http://avatar.exe.by/avatars/brand/img/0009.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Вс Сен 23, 2018 10:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если вы не угадаете? Я как то пытался сделать такой сюрприз и почему то отхватил за него. Этих женщин достаточно тяжело понять.

Виктория32
Свой в доску
Свой в доску
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Пн Сен 24, 2018 6:53 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете посмотреть в этом https://matreshkatm.ru/ интернет магазине. Я там покупаю косметику для себя. Продается от большинства хороших производителей. Так что вы без проблем найдете там что то для своей жены. Также радуют и адекватные цены на всю продукцию.

Lorddik
Живу тут :)

# Добавлено: Пн Сен 24, 2018 2:52 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полно всего в интернет - магазинах.

Каринка
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вт Окт 23, 2018 9:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что же вы ждете?Самые лучшие цены на косметику есть тут https://hairs-russia.ru/ Большой ассортимент товаров приятно вас удивит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Isco
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Пт Ноя 16, 2018 12:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам не помогают уже крема и маски то лучше попробуйте филлеры https://www.eco-cosmetic.com.ua/fillery/ . Я сама сталкивалась с такой проблемой-у меня и морщины были под глазами и кожа темного цвета-выглядела очень болезненно. Мой косметолог посоветовала сделать филлеры, долго думала но все таки решилась и ни капли не жалею об этом. Теперь переодично повторяю процедуру уколов и все отлично.

LenaSmishuk
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Ноя 17, 2018 6:32 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы правы, косметика это самый оптимальный вариант, а главное бюджетный. Я сама лично если и дарю что-то подругам на праздники, то это в 90% случаях косметика. Есть хорошая и всем известная фирма Фаберлик, цены очень низкие, а качество высокое. Чтобы не тратить время и не ходить по магазинам - закажите сразу через интернет. Вот ссылочка на действующий каталог Фаберлик https://kabinet-faberlic.com/catalogi/catalog-faberlic заказывайте с удовольствием!

полина77
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Пт Ноя 30, 2018 3:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я недавно закончила курсы парикмахеров, мне это очень нравится и планирую купить себе сумку для инструментов. Нашла в этом интернет-магазине https://wahlshop.ru/aksessuary/sumki подходящий вариант по невысокой цене. Так же там есть и все остальные необходимые инструменты для парикмахера. Что скажете стоит там заказывать?

Александра15
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Петух

# Добавлено: Сб Дек 01, 2018 11:57 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю сюрпризы. какая женщина откажется от косметики. главное подбирать что-то натуральнее и то сейчас в моде.

Vortek
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Дек 27, 2018 4:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра15 писал(а):
а я люблю сюрпризы. какая женщина откажется от косметики. главное подбирать что-то натуральнее и то сейчас в моде.

ну да, я вообще не разрешила бы себе покупать такой набор косметики. Мало ли что купит, я только Сlean Cream Mask себе купила из космецевтики https://beautyway-s.ru/product/slean-cream-mask/ - не всякая там "Чистая линия" - качество очень хорошее и эффект сразу виден.

lana-n
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Янв 12, 2019 3:17 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное средство для ногтей Kodi Professional практически без запаха, очень красиво смотрится на ногтях. После регулярного использования ногти перестают слоиться, выглядят аккуратными и ухоженными.

Maddy
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Тигр

# Добавлено: Пн Янв 14, 2019 4:11 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бы муж не рискнул сам покупать хоть и знает мои вкусы, тем более если брать нормальную косметику, а она дорогая, ошибетесь на один тон и всё пустая трата денег

Lorddik

# Добавлено: Чт Янв 17, 2019 6:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я пользуюсь только натуральной косметикой. На остальную аллергия. Покупаю в магазине настоящей Аюрведы https://ayur-fresh.ru натуральную качественную индийскую косметику. На выбор большой перечень товаров, кремы для лица, тела, рук, бальзамы, целебные мази, дезодоранты, уход за волосами, средства гигиены.

Masterok
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Янв 31, 2019 8:54 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец решилась в прошлом году воспользоваться контурной пластикой и осталась более чем довольна, результат превзошёл все мои ожидания, все морщины изгладились и цвет лица стал таким, каким я его помню в 20 лет. Процедура стоит своих денег, тем более сейчас она вполне доступна практически каждому.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: