Четверг, 22 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оборудование для точки быстрого питания.

Автор Сообщение
OlenkaP
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Гороскоп: Овен
Китайский: Свинья

Награды: Нет

# Добавлено: Вс Июн 17, 2018 4:41 pm     Заголовок сообщения: Оборудование для точки быстрого питания. Ответить с цитатой

Ребята, хотим открыть точки быстрого питания , подскажите пожалуйста, где можно купить автоматы и полуавтоматы для производства блинов и пончиков, гриль для сосисок, кур, чебуречницы и шашлычный гриль с электроприводом. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Jeremy
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://pikchyriki.net/avatar/devushki/70/33.jpg

Гороскоп: Рак
Китайский: Свинья

# Добавлено: Вс Июн 17, 2018 6:31 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Вы решили, сейчас такие точки быстрого питания пользуются большим спросом, всегда клиенты будут, по своему опыту знаю. А то, что решили купить хорошее, современное оборудование для них, мудрое решение. От этого зависит качество еды, плохо накормите клиента, второй раз уже ни когда не придет, а это не хорошо для бизнеса. Смотрите, есть завод - ТМ Сиком , вот они такую технику и производят . Как найти ребят, можете сами вот тут посмотреть, это их официальный сайт - http://sikom.com/ . И вот такой аппарат для пончиков у Вас будет, классная машина!

lipkaoborwannaya
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:14 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная тема
, пончики многие любят)))

ГЛЮК
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Чт Ноя 22, 2018 9:16 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,если вы хотите купить оборудование для точки быстрого питания, то обратите внимание на вендинговые аппараты по типа такого http://hitvending.ru/ , благодаря таким аппаратам бизнесмены в разы увеличивают свою прибыль
Могу посоветовать вам заняться именно ими.
Мне лично они понравились в плане бизнеса и вообще вкусно

Indianna
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Пт Дек 07, 2018 1:07 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что и вот тут так же можно найти необходимое для подобного рода заведений, вот как пример тут есть ножи для овощерезок https://kitchen-service.com/catalog/diski_nozhi_dlja_ovoscherezok тут на сайте есть большой каталог всего необходимого для обустройства профессиональной кухни, смотрите сами )

Akcel
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Вт Янв 15, 2019 6:58 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, если вы не знаете где можно заказать профессиональные гриль,
то я могу вам посоветовать обратить ваше внимание на вот этот интернет-магазин https://eto-group.ru/g12795329-grili-professionalnye
у них низкие цены и грили высокого качества.

ИванМолчанов
Новичок
Новичок

Гороскоп: Телец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Пн Фев 11, 2019 11:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже довольно много вариантов посоветовали, еще могу добавить что стоит обратить внимание на красивое оформление интерьера вашей точки быстрого питания, у нас к примеру используют разнообразные изделия из дерева для сервировки стола, салфетницы, подставки, также доски для подачи шашлыка Арквуд смотрятся очень эффектно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

elenotka
Живу тут :)

# Добавлено: Пн Апр 22, 2019 1:35 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно открыли ресторан и занялись закупкой оборудования. Друзья нам посоветовали посмотреть варочный котел в компании      http://mikspnz.ru/index.php?route=product/product&product_id=7506   В этой компании цены  приемлемые на подобное оборудование, а качество отличное.  Менеджеры проконсультировали по интересующей продукции вопросам относительно продукции и помогли подобрать оптимальный вариант.  Доставка здесь оперативная.

milanka111

# Добавлено: Чт Июл 11, 2019 2:01 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали для своего ресторана качественные и надежные  ножи кухонные
 в компании  https://best-kitchen.ru/collection/kuhonnye-nozhi   по вполне адекватной цене. Эти ножи отличаются отличным качеством и  симпатичным дизайном. У них широкий выбор и цены при этом вполне адекватные. Мне понравился высокий уровень обслуживания, менеджеры мне помогли определиться в выборе, оформили заказ. Доставили товар в целости и сохранности без задержки, в оговоренное время.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Куплю/продам Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: