Понедельник, 27 мая,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
27 мая

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сайт

Автор Сообщение
Юлька1
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Июл 31, 2018 9:12 pm     Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

Где можно заказать создание сайта интернет-магазина и его раскрутку в сети?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

StenLiL
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Авг 01, 2018 11:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создание сайта - это разработка инструмента гармонично вписанного в Ваш бизнес, который работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году! А хорошо отлаженный инструмент приносит своему владельцу ощутимый и измеряемый поток финансовой прибыли.

Если вы хотите разработать сайт для своего бизнеса, но у вас нет специалистов в штате, вы можете заказать создание сайта:

у фрилансеров
в компании, которая специализируется на дизайне
в компании, которая специализируется на интернет-маркетинге

Специалистпорекламе
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Авг 01, 2018 6:39 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы к фрилансерам обратился.

Николаевич
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Авг 01, 2018 8:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своего магазина мультиварок заказывал разработку сайта, чтобы сделать возможность моим клиентам покупать через интернет. Обращался в компанию "Сайт проект" где мне разработали уникальный дизайн, ребята сделали все сами, от меня ничего не потребовалось. Сделали даже так, чтобы на сайт можно было зайти с любого устройства. Позвонил по указанному на сайте номеру + 7 (495) 255-55-70 и обсудил все детали. Заказ был готов через несколько дней. https://www.site-protect.ru/

Толян
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Дек 09, 2018 3:10 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт можно создать и на конструкторе.

Кирочка1
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Дек 09, 2018 3:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем, создать сайт на конструкторе может каждый, но что это будет за сайт это уже другой вопрос, поэтому нужно немного вложить знаний и идей что бы что-то получилось, вот например https://logotizer.ru/create-logo сдесь можно создать фавиконку мелочь, но без неё уже уровень не-тот.

Мирюхин
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Дек 13, 2018 8:24 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните вот в этот магазин готовых сайтов https://pr-sotnikov.ru/magazin-gotovykh-saytov и все разрешится. Тут реально найдется из чего выбрать, ведь я сам поступал таким образом, так что все проверено.

Akcel
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Пт Янв 25, 2019 3:19 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый тоже решил зарабатывать на своем сайте.
Насколько я знаю домен для своего сайта он проверял здесь https://freedomainfor.website/98765
насколько я знаю с помощью этого сервера он выбрал оптимальное доменное имя для своего сайта.

Lorddik
Живу тут :)
Живу тут :)

# Добавлено: Вс Фев 03, 2019 12:51 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бизнеса можно недорого заказать лендинг пейдж под ключ https://pr-sotnikov.ru/zakazat-lending-peydzh-pod-klyuch-nedorogo , с посадочной страницей до 20 продающих блоков . Продает товар с привлечением на целевой аудитории .

Wlk23
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Мар 05, 2019 9:34 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественной раскруткой занимаются эти ребята https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/ekaterinburg/ я уже доверил им два своих сайта на продвижение и очень доволен. Раскрутили мои проекты на высшем уровне. Теперь каждый сайт находится в топе.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Реклама, PR Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: