Понедельник, 25 марта,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
25 марта

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просмотр фотографий

Автор Сообщение
Анатолий333
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Окт 29, 2016 3:03 pm     Заголовок сообщения: Просмотр фотографий Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста хорошую программу для редактирования изображений? Нужно подкоректировать и обрезать немного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

дарья1026
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вс Окт 30, 2016 12:18 pm     Заголовок сообщения: Re: Просмотр фотографий Ответить с цитатой

Анатолий333 писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошую программу для редактирования изображений? Нужно подкоректировать и обрезать немного.

Привет. Я пользуюсь программой IrfanView . Это небольшая, но мощная программа для просмотра различных форматов графических файлов, аудио и видео со встроенным графическим редактором. Программа бесплатная и не нужно каждых 30 дней ее активировать. Работает быстро.

MorthSid
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:37 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуйтесь программой Picasa, отличный редактор фотографий (Если вам не нужен широкий функционал фотошопа). Что же касается стандартного приложения Paint, раз уж не хотите устанавливать дополнительный софт, прочитайте про фотоэффекты в Paint-описаны его возможности. В конце концов все варианты графических редакторов вы сможете посмотреть здесь.

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

MorthSid писал(а):
Пользуйтесь программой Picasa, отличный редактор фотографий (Если вам не нужен широкий функционал фотошопа). Что же касается стандартного приложения Paint, раз уж не хотите устанавливать дополнительный софт, прочитайте про фотоэффекты в Paint-описаны его возможности. В конце концов все варианты графических редакторов вы сможете посмотреть здесь.

worldden
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пн Май 22, 2017 9:38 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп! Очень не сложная программа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Vika91
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Янв 19, 2018 9:01 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотошоп

Olya
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел
http://www.avatar-mix.ru/avatar_31_124_1852_100

# Добавлено: Чт Фев 01, 2018 1:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня с фотошопом не сложилось

Виктория32
Свой в доску
Свой в доску
file:///C:/Users/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/14.jpg

Гороскоп: Стрелец
Китайский: Лошадь

# Добавлено: Пн Мар 12, 2018 2:59 pm     Заголовок сообщения: Re: Просмотр фотографий Ответить с цитатой

Анатолий333 писал(а):

Попробуйте CorelDRAW, это аналог фотошопа, только немного проще.

Аидочка
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Вс Мар 18, 2018 10:43 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп, не не слышал Confused

Puzanov
Новичок
Новичок

# Добавлено: Сб Мар 24, 2018 6:30 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп!

GeniusMan
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вт Фев 19, 2019 4:07 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аидочка писал(а):
Фотошоп, не не слышал Confused

Я, конечно, понимаю, что Фотошоп - это первое, что приходит на ум обывателю, как ассоциация к задаче "обработать фото". Но вы вообще в курсе, что такое фотошоп и что он может, для чего используется? Уроки фотошопа для начинающих https://www.skladchina.biz/kursy-po-foto-i-video.75/ дают огромный пул знаний. Да, эффективных. Но когда дело касается единичной обрезки и минимальной обработки фото - куда проще скачать какой-нибудь Пэинт.нет или Гимп.

vorog50
Свой в доску
Свой в доску
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

Гороскоп: Водолей
Китайский: Тигр

# Добавлено: Сб Мар 09, 2019 7:32 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой генератор изображений: https://imgisto.com/ быстрый, надежный сервис для загрузки ваших фото на форумы, веб сайты. На IMGISTO не нужно регится ,Максимальный размер одного изображения составляет 10 МБ. Количество изображений и срок их хранения на сервере не ограничены

milanka111
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Мар 09, 2019 12:59 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универсальные качества и большой функционал делают CorelDRAW незаменимой. Если вы хотите скачать CorelDRAW, то отличным вариантом будет  посещение сайта   https://workoninternet.vzgljadsvostoka.ru/coreldraw-download-coreldraw/  Здесь можно скачать coreldraw для windows  Особенно мне понравилось, что имеется видеролик по установке программы  на компьютер для постоянного бесплатного использования.

Tatarina
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вт Мар 19, 2019 7:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотошоп онлайн

ИринаМирная
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Мар 20, 2019 7:36 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не обрабатываю фото самостоятельно, не могу долго сидеть за компьютером. Поэтому обработку своих фотографий решила доверить ребятам из https://studioimpress.ru/ Сотрудничаю с ними уже достаточно долго, здесь работают профессионалы своего дела, которые за короткий период времени на профессиональном уровне делают ретушь фото. Так что кому интересно, можете тоже воспользоваться их услугами, ссылку на сайт я оставила)

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Фотография Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: