Понедельник, 15 июля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
15 июля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стройка .

Автор Сообщение
svetttt
Новичок
Новичок

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Мар 20, 2019 1:04 pm     Заголовок сообщения: Стройка . Ответить с цитатой

Хочу построить себе хорошую баню на даче , что бы приятно было попариться . С какого материала лучше подойдет домик и делать ли его большим .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

maksi
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Мар 20, 2019 1:43 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик сам конечно лучше делать с сосны или ели , но если только это дерево прошло специальную обработку , а то начнет плакать . Лучше спросить у строителей , которые будут строить .

didi12
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Мар 20, 2019 2:29 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно надо спросить и строителей , тем более выбирать их по отзывам .

igordk
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Ср Мар 20, 2019 3:12 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно , сами же баню строить не будете , а бригаду надо на самом деле выбирать по отзывам в интернете . Тем более они этим делом постоянно занимаются и знают с какого дерева лучше ставить баньку и каких размеров . Я когда строился то пригласил в помощь строительству ребят из компании "Дома из бруса" , так они мне не только подсказали хороший проект деревянной баньки http://novgorodbrusdoma.ru/bani-iz-brusa-7x8/ , но и сами ее построили . Банька получилась на отлично , а тем более парилка . Все довольны , кто ходит париться ко мне в баньку . Я рад .

lhzyy
Приходил, смотрел
Приходил, смотрел

# Добавлено: Сб Апр 06, 2019 1:48 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, нужно обязательно все учесть

ferdinand
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Сб Апр 06, 2019 1:49 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если вам нужен проект бани или ее постройка, то рекомендую все же обратиться к специалистам. А их не так много на самом деле. По знакомству нашел отличную фирму, которая этим занимается, обратитесь вот сюда https://svoydom116.ru и вы поймете о чем я говорю
Ребята надежные и честные

Sovetchik
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Апр 12, 2019 8:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем пять лет назад тоже решили построить дачу, хотели из дерева, но когда узнали, что предварительно его необходимо просушивать расстроились. Но друг строитель настаивал, что баня из дерева - лучшее и порекомендовал компанию ПЛС ГРУПП, которая предоставляет услуги по сушке пиломатериала. В общем дача служит и никаких происшествий слава Богу не происходило
Wink Wink

milanka111
Живу тут :)

# Добавлено: Чт Май 16, 2019 11:04 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы давно хотели на даче сделать пристройку. Недавно решили вплотную заняться данным вопросом и стали подыскивать компанию, которая занимается строительством  по адекватной цене. Обратились по поводу пристройки к дому  в эту компанию  https://ros-k7.ru/pochitati/post/pristroyka-k-domu-foto и остались довольны.  Мастера качественно сделали свою работу, построили все качественно, под ключ. На сайте, кстати, можно посмотреть фото.

elenotka
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Чт Май 23, 2019 6:59 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на даче решили все перестроить, а еще пристроить пристройку из вагонки кедра. Приобрели
в компании https://stroyderevo.ru/products/vagonka-shtil-105kh12-5-mm-khvoya-vs   пиломатериалы весьма удачно. Довольны сотрудничеством, в этой компании ассортимент материалов для строительства огромен. Друзья теперь каждые выходные напрашиваются попариться в баньке.

dima116
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Вс Июн 30, 2019 7:09 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил изготовить в загородном доме дорожки из декоративного камня, обратился в эту компанию
https://briskel.ru/uhod-za-naturalnym-kamnem/, и был настолько удивлен профессионализмом рабочих, дорожки получились отличными, мастера сделали все качественно и на совесть,да и по цене вышло недорого, могу с едой и вам посоветовать данную компанию.

milanka111

# Добавлено: Пт Июл 12, 2019 4:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: