Среда, 21 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
21 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Памятник

Автор Сообщение
нежнаянежная
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Сб Июн 08, 2019 4:01 am     Заголовок сообщения: Памятник Ответить с цитатой

Всем привет, хочу купить памятник на могилу родителей, а то после похорон еще долго морально не могла заставить себя заняться этим вопросом, но тянуть уже некуда, скоро красная горка и нужно навести порядок. Подскажите какие памятники будут адекватные по своей цене и качеству, стоит ли на чем-то экономить или наоборот? В общем нужны советы на эту тему, также если кто-то знает фирмы по изготовлению памятников в Москве, то делитесь контактами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

bobla
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Сб Июн 08, 2019 4:02 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь нужно отталкиваться от финансов, сколько вы можете позволить выделить свободных денег. Просто гранитные памятники очень дорогие, особенно если будете заказывать сразу два, а вот варианты попроще вполне можно взять без ущерба для бюджета, из бетона к примеру или полимерных материалов.

салями-бро
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Сб Июн 08, 2019 4:03 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов много

bobla
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Июн 12, 2019 12:46 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность, то естественно не надо сберегать так как дешевенькие монументы из бетона, сплава и т.д. недолговечные, они простоят практически 5-десять лет и придется их по новой поменять. Лучше избрать гранитный монумент на могилу, поглядите варианты на данном веб-сайте http://novosibirsk.danila-master.ru Стоят подобные естественно дороже, но кроме собственной практичности к тому же смотрятся более великодушно.

Vortek
Часто тут бываю
Часто тут бываю

# Добавлено: Вс Июн 23, 2019 8:37 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну из Новосибирска-то заказывать памятник будет как-то даже странно, если честно, я думаю, что логичнее памятник купить поближе к Москве, просто мы заказывали папе здесь https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/catalogs/kresti/metallicheskie/ металлический крест на могилу с табличкой, скоро закажем там же памятник.

elenotka
Живу тут :)

# Добавлено: Чт Июн 27, 2019 4:42 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали памятник на могилу для дедушки в компании   https://kuban-granit.ru/catalog/pamyatniki-iz-granita     и довольны адекватной ценой и отличным качеством. Работники вежливые, хорошо знают свою работу, проконсультировали подробно по всем вопросам, помогли определиться в выборе. Установку гранитного памятника произвели  хорошо и быстро.

milanka111

# Добавлено: Пн Авг 12, 2019 2:21 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали горизонтальный памятник из гранита в компании «ЕвроГранит» которая занимается изготовлением памятников и изделий из камня. Цены у них адекватные в сравнение с другими аналогичными компаниями. Более подробней с ценами и ассортиментом компании вы можете ознакомится на их сайте  https://tgmk72.ru  Советую.

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Реклама, PR Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: