Среда, 18 сентября,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
18 сентября

В этот день: Родился Талалихин Виктор Васильевич (1918 - 1941) летчик-истребитель, Герой Советского Союза
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Романтика для девушки

Автор Сообщение
Илья_
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Ср Июл 31, 2019 9:10 am     Заголовок сообщения: Романтика для девушки Ответить с цитатой

Мужики, как вы радуете своих девушек? Мне моя стала говорить, что я уделяю ей мало внимания и перестал быть романтичным, а как по мне, то все по старому Что посоветуете, как ее успокоить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Mihail547
Свой в доску
Свой в доску

# Добавлено: Ср Июл 31, 2019 10:45 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь, если девушка говорит, что все поменялось, значит так и есть. Это мы, мужики, не замечаем этих изменений, а у девушек все по другому. Чтобы ее успокоить тебе не нужно делать что-то сверхъестественное, достаточно просто купить ей красивый букет цветов. Сделать это можешь на этом сайте https://cvetochki.kiev.ua/ всегда заказываю цветы только у них, потому что никогда нет проблем с доставкой и цветы подолгу стоят в воде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Grinii
Бывал пару раз
Бывал пару раз

# Добавлено: Ср Июл 31, 2019 3:46 pm     Заголовок сообщения: Re: Романтика для девушки Ответить с цитатой

Илья_ писал(а):
Мужики, как вы радуете своих девушек?

Все девушки безумно любят цветы. Я познакомился через сайт знакомств, с девчонкой из Днепра на Украине, которая обожает розы. Для того, что бы разжечь романтический огонь, нужно дарить яркие цветочные композиции. Посмотрите какую красоту я заказывал через вот этот https://flowers-store.com.ua/kompozitsii/ цветочный магазин из России на Украину.

На следующий день, после получения цветочков, мне девушка написала СМСку о том, что она хочет приехать ко мне в гости на парочку дней... Вот что творит красота цветов ! Если у вас такая же ситуация как у меня, то рекомендую этот магазинчик т..к он принимает к оплате рубли с любой банковской карты РФ.

ВераМэй
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Сен 11, 2019 12:19 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие еще доставки цветов по России вы знаете?

Olga812
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://mykostroma.ru/images/avatar/users/28626.png

# Добавлено: Ср Сен 11, 2019 11:29 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно маме моего мужа заказывала цветы с доставкой на работу. Она живет в другом городе и мне очень повезло что у нас есть доставка цветов по России https://iris24.ru/ Цветы у них стоят недорого и они всегда будут самой первой свежести. Вам тоже советую обратится в компанию по доставке цветов iris24.

Zhelezny
Новичок
Новичок

# Добавлено: Пт Сен 13, 2019 9:08 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы подарите. Я своей по три-четыре раза в неделю новый букет приношу. Она у меня в полном восторге и улыбкой на лице всегда. Подумать только - как мало надо девушке для счастья. И слова, конечно - слова любви и комплименты

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Общая Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: