Среда, 23 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарки ко Дню 23 февраля

Автор Сообщение
РПК_ПРОЕКТ
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Фев 02, 2017 4:13 pm     Заголовок сообщения: Подарки ко Дню 23 февраля Ответить с цитатой

Хотите устроить сюрприз для своего любимого человека на 23 февраля? Подарите ему изделия с частичкой Вашей души. А мы Вам в этом поможем!

Изображение любимых людей с поздравлением можно воспроизвести на баннере, холсте в виде картины. Расклейте напечатанные на пленке поздравлениях в стихах (отцу, брату, мужу, дедушке) по всей квартире.

Так же можно распечатать поздравление на бумаге и оформить в виде открытки.

По вопросам печати обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (4852)58-81-81 или электронной почте info@rpkshop.ru
Наш сайт - http://rpkshop.ru/polnocvetnaja_pechat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

РПК_ПРОЕКТ
Свой в доску
Свой в доску

Награды: Нет

# Добавлено: Вт Фев 21, 2017 4:04 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наклейки к 23 февраля

Специально к празднику мы создали новую коллекцию наклеек, чтобы поздравить Ваших мужчин, устроить им приятный сюрприз, украсить их комнату или автомобиль стильными наклейками.

Теперь вы можете не бояться того, что наклейки оставят на поверхности клей или их тяжело будет снять. Специально для мгновенного и безопасного удаления, мы предлагаем наклейки на легкосъемной пленке.

Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы по телефону 58-81-81 или эл. почте info@rpkshop.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> Прочие объявления Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: