Суббота, 22 июля,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
22 июля

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Warcraft II

Автор Сообщение
Shurik2k5
Разработчик
Разработчик

Гороскоп: Близнецы
Китайский: Тигр
Награды: Нет

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Warcraft II Ответить с цитатой

Давным-давно, году в 1999 игрались в Warcraft II от компании Blizard, недавно нашел диск и поставил, сразу вспомнились бессоные ночи, проведенные заигрой, особенно нескончаемую радость после выхода аддона Behind The Dark Portal. Smile
А кто-нибудь еще играл в эту легендарную игруху?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Warcraft II Ответить с цитатой

Я не люблю такие игры, мне больше по душе квесты, они прикольнее и интереснее, хотя для кого как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

snick
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Warcraft II Ответить с цитатой

Цитата:
MetallOFFON пишет:
Я не люблю такие игры, мне больше по душе квесты, они прикольнее и интереснее, хотя для кого как.

Ну, не все же квесты одинаково полезны!Варкрафт тоже неплохая вещь!Правда во второй играл пять минут...и то, для ознакомленияSmile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail     

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

Цитата:
snick пишет:
Ну, не все же квесты одинаково полезны!Варкрафт тоже неплохая вещь!

Может и не плохая вешь, но не моя...
ПРо квесты - в те, что я играю - полезно Smile)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

Shurik2k5
Разработчик
Разработчик

Кстати неплохое продолжение warII это конечно warIII Frothen Throne и еще видел игру The Lord of The Ring на том же движке сделана, что и warIII.

War III не особенно порадовал, правда, как и Age Of Emperes III, вторая намного интереней, по крайней мере для меня.

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

Гороскоп: Козерог

в The Lord of the Ring играла, не вдохновило меня.
Как, собственно, и вар)

chico
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Э-э-э-э-эпохальная игрушка, бывало тоже в неё поигрывал Smile
Да, что там War II, даже помниться поигрывал в Warcraft. Тогда он был совсем примитивный, но уже очень увлекательный Smile Возможности были скромны, как сейчас помню, можно было взять в отряд не более 4 единиц, да и разнообразие самих единиц было невелико Smile Никаких героев-персонажей тогда ещё не было.
Александр, вижу тебе тоже знакомо это воскличание в ночи страшным голосом "We are under attack"... метнёшься, бывало, смотришь какой-нибудь орк с топором по мельнице стучит Smile
Теперь эти игрушки вобще никого не вдохновляют, это же был прогресс, они были первыми в своих жанрах, интересные по сути и задумке, теперь всё иначе фотореалистичность и хорошо поставленная физика, вобщем уже ничего нового(в этом движке когда персонаж сплёвывает ветер учитывается, а на этом - не учитывается - лажовый двиган "фтопку").
Хотя есть ценители антикварного софта, до сих пор играют по сетке в War II, также как и поклонники первых 3D-шутеров Doom и Doom II.
Хехе, какие были времена Smile Схожу за совочком песочек замести, снова от таких нахлынувших переживаний посыпался Smile
Нормуль всё! Не надо чтобы обладатели GPRS "тащились" от азбуки Морзе, это движение технологий называется прогресс, большинство всегда за прогресс и лишь редкие эстеты, честь им и хвала уважают историю, в попытке проникнутся ощещениями первопроходцев Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

Shurik2k5
Разработчик
Разработчик

А как же! Долгими днями и ночами резались в вар2. Помню даже комп апрейдил когда, пару дней у меня дома было 2 компа, дак вот, сидели с братаном играли по сетки именно в War II.
Сейчас очень нравится win вариант варкрафта War2000, т.к. в XP не идут досовские игры.

Amrod
Новичок
Новичок

# Добавлено: Чт Мар 24, 2016 4:21 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warcraft 2 и 3 части - отличные игры, вызывают много настольгии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

vorog50
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

Гороскоп: Водолей

# Добавлено: Вт Мар 07, 2017 6:55 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен , в свое время игра была не плохая, я знаю многие играли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> GameZone Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: