Среда, 23 августа,
Интернет-портал Моя Кострома
Лучшее в Костроме
Лучшие вакансии и резюме
Справочник фирм
Общайся на форуме
Знакомства
Погода в Костроме
Авторизируйтесь!
Ник
Пароль
#
23 АВГУСТА

В этот день:
!Здравствуйте гость! Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для получения дополнительных возможностей!!
Фотосъемка и видесъемка свадеб, торжеств, юбилеев в Костроме. Фотосессии.

Костромской рейтинг сайтов

Открылся Костромской рейтинг сайтов.
Приглашаем всех желающих зарегистрировать свои сайты.
Костромской Рейтинг Сайтов

Список форумов Интернет-портал Интернет-портал "Моя Кострома"
Моя Кострома - городской интернет-портал: все о Костроме!

Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  medals.phpНаграды  ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сериал посмотреть!

На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Chaplain
Бывал пару раз
Бывал пару раз

Награды: Нет

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Сериал посмотреть! Ответить с цитатой

Belaya,
Цитата:
Из последнего наблюдала "Мастера и Маргариту"

Хых, опять тут многосерийные фильмы вплетают! Кстате, фильм снят довольно таки неплохо, а смотреть его противно изза надоевших актёров, Безрукову тока в быдлоразборках и снимаца раз уж начал, а нелезть на роль Иешуа! А эта тётка (хз как её зовут, ибо пох), которая снимаеца в сериале... ээээ... ща вспомню... тут подсказывают в тайнах следствие какихто.. не буду заморачиваца, вобщем роль Маргариты не для неё.. помойму сам подбор актёров портит всю картину!
MetallOFFON,
Цитата:
Вот уж действительно бездарное зло ©

Ну вот уж тут не могу не согласица, воистину бездарное зло.. Во всяких мыльных операх, где хосе ищит свою тупую жену, которая потеряла ключ и не помнит что ей прописал врач, улетевший на месяц в отпуск, и сидит у его кабинета ждёт пока он вернёца, в течение 100 серий.. там хотябы сюжет есть))) А друзья так вообще.. ну если они его считают юмористическим сериалом(хотя это тупое скопление каких то сюжетов не в тему), то я вообще наверно многое упустил в этой жизни..
А солдаты хотябы сюжет имеют, да и посмеяйца там порой можно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение     

Belaya
Киноманьяк
Киноманьяк

Гороскоп: Козерог
Китайский: Тигр

# Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am     Заголовок сообщения: Re: Сериал посмотреть! Ответить с цитатой

Открываем небезызвестный сайт о кино и читаем: Мастер и Маргарита (сериал).
Дело не в актерах, а в малом бюджете, режиссере, сценаристах, композиторе, гримерах и других деятелях. Хотя и актеры подобраны не слишком удачно, одни не соответсвуют книжному образу, другие, кроме одного воплощенного образа, ничего больше не могут.
Называется - где ты ничего не можешь, там ты не должен ничего хотеть(ц)чья-то мудрость. Все просто как пять копеек: не надо было снимать.
P.S. стиль выдирания цитат собеседника и нежелание писать что-то свое, кроме придирок, носит на одном небезызвестном форуме наименование lyzzer style. Ибо раздражает сильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number    

JUMPer
Армеец

Гороскоп: Водолей
Китайский: Змея

Сериалы, действительно, отнимают очень много времени, да и смысла никакого не несут. К примеру, Санта-Барбара - заколебавший в свое время всех. Русские сериалы и вовсе ни о чем, хотя не без исключений, как описано выше другими форумлянами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number    

F1
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Caroline

Что касается "духа времени" уж больно он выходит прилизанный, картонный.
Не тянут многие нынешние актеры на "дух времени". Глаза у них не те. Почему не те отвечаю на второй вопрос, как отличить фильм хороши от дерьма на палочке (уж извините).
Это отличие вопит, кричит рвется наружу с экрана.

Это отличает хорошие современные фильмы от плохих.

Как только актер на экране думает не о роли, не об образе а о гонораре, так фильм сразу становится дешевкой.
Подавляющее большинство сериалов - дешевки.

[color=][ Редактировано F1 18.03.2007 - 21:17 ]

MetallOFFON
саундтрек
саундтрек

Народ, вот вы все спорите, а то что я посоветовал хоть кто-то посмотрел? Хотябы 5 минут? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number    

Aristod
Новичок
Новичок

# Добавлено: Ср Май 25, 2016 8:48 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы смотрим с женой "Американскую историю ужасов" Жуткий сериал.

vorog50
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

# Добавлено: Вт Янв 24, 2017 4:13 pm     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хороший сериал, и актеры подобраны известные. Почему не посмотреть Вот на днях посмотрел новый российский сериал Один против всех -
http://kino-goda.tv/load/smotret_onlajn/serialy/odin_protiv_vsekh_3_4_serija_2017_24_ 01/18-1-0-25264 в главной роли Михаил Пореченцов, мне оно очень нравится Не плохой сериал , лично мне понравился.

Victor070
Часто тут бываю
Часто тут бываю

Гороскоп: Рыбы
Китайский: Змея

# Добавлено: Вс Мар 12, 2017 7:40 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители хороших сериалов должны оценить и этот по достоинству http://my-movies.org/load/serialy/russkie/sadovoe_kolco_1_2_3_4_5_6_7_8_9_10_11_12_13 _14_serija/21-1-0-1341 . Смотрится с интересом, несмотря на большое количество довольно избитых идей. Думаю потому что создатели сериала искренне хотели сделать что-то стоящее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора     

vorog50
Часто тут бываю
Часто тут бываю
http://avafree.ru/dljaparnej/avafree_ru_dlyaparney_999900008.jpg

# Добавлено: Ср Мар 22, 2017 8:54 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Уже не первый сезон идет телешоу Дом2 у которого не мало поклонников , а особенно поклонниц. Моя супруга тоже относится к ним. К тому же она еще узнает все последние новости на сайте Дом2 - https://dom2.show/svadby-uchastnikov/olga-kravchenko-i-aleksandr-titov.html кто с кем поженился, кто развелся и многие другие новости косающего проекта Дом2 К примеру свадьба Александра Титова и Ольги Кравченко

Ilona
Новичок
Новичок

# Добавлено: Вс Авг 20, 2017 8:58 am     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обмани меня начала смотреть с Тимом Ротом

Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов Интернет-портал "Моя Кострома" -> СМИ и ТВ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Перейти: